1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

8

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

9

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

10

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

11

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

14

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

15
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

16

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

17

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

18

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

19

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

20

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

21

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

22

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

24

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

25

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

26

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

27
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

28

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

29

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

30

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

31

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

32

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

33
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

34
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

35

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

36

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

37

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

38
20

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

39
20

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

40

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

41

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

42

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

43
19

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

44
45
18

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

46

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

47
18

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

48
17

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

49

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

50

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

51

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

52

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

53

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

54

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

55
15

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

56

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

57

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

58

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

59

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

60

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

61
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

62

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

63
12

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

64
12

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

65

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

66

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

67
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

68
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

69

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

70

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

71

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

72
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

73

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

74
10

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

75
10

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

76
10
77
10

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

78
10

Ащеулов Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

79
10

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

80

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

81

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

82
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

83
9

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

84
9

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

85
86

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

87

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

88
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

89
8

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

90

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

91
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

92

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

93
8

Алёшина Наталия Семеновна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

94
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

95

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

96

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

97

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

98
7

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

99
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

100
7

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

100Й,
кто идёт?