1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава городского округа Мытищи

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Соковиков Олег Борисович

Экс-глава городского округа Павловский Посад (подал в отставку досрочно 02.12.2020)

8

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

9

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

10

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

11

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

14
65

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

15

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

16

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

17

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

18

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

19

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

20

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

21

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

22

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

24

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

25

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

26

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

27

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

28
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

29

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

30

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

31

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

32

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

33

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

34

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

35
21

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

36

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

37
20

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

38
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

39
19

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

40
19

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

41
19

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

42

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

43

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

44
18

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

45
46

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

47

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

48

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

49

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

50

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

51

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

52

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

53

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

54
15

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

55

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

56
15

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

57

Бусов Юрий Васильевич

Депутат Совета депутатов Богородского г.о.

58

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

59

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

60
13

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

61
13

Ащеулов Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

62

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

63

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

64

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

65

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

66

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

67

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

68
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

69
11

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

70
11

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

71

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

72
11

Алёшина Наталия Семеновна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

73

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

74
10

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

75
10

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

76
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

77
10
78
10

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

79
9

Кряжова Юлия Сергеевна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

80
9

Сухарев Эдуард Олегович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

81
9

Соколов Михаил Владимирович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

82
9

Мильский Андрей Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

83
9

Волков Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

84

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

85
9

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

86

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

87

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

88

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

89
9

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

90
8

Лобачева Елена Николаевна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

91
8

Грызунова Лилия Михайловна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

92
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

93
8

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

94

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

95
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

96
8

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

97
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

98
99
7

Глебовский Вадим Георгиевич

Ведущий научный сотрудник ИФТТ РАН

100

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

100Й,
кто идёт?