1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8
126

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

9

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

10

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

11

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

12

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

13

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

14

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

15

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

16
92

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

17

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

18

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

19
20
83

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

21
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

22

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

23
73

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

24

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

25

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

26

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

27

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

28
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

29

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

30

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

31

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

32

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

33

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

34
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

35

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

36

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

37

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

38

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

39

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

40

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

41

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

42

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

43
47

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

44
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

45
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

46

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

47

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

48
44

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

49
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

50

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

51

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

52

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

53

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

54

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

55

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

56
41

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

57
40

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

58

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

59
40

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

60

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

61

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

62
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

63
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

64

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

65
36

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

66
35

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

67
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

68

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

69

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

70
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

71
72
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

73

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

74
31

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

75
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

76
30

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

77

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

78

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

79
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

80

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

81
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

82
24

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

83

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

84

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

85

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

86
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

87
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

88
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

89
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

90

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

91

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

92

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

93

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

94
20

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

95

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

96

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

97
20

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

98
20

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

99
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

100

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

100Й,
кто идёт?