1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8
126

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

9

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

10

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

11

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

12

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

13

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

14

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

15

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

16
88

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

17

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

18

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

19
20
83

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

21
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

22

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

23
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

24

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

25

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

26

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

27
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

28

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

29

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

30

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

31

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

32

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

33
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

34

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

35

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

36

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

37

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

38

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

39

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

40

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

41
48

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

42
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

43

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

44

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

45

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

46
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

47

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

48

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

49
44

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

50
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

51

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

52

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

53

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

54

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

55

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

56

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

57
41

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

58

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

59
40

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

60

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

61
39

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

62

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

63

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

64
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

65
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

66

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

67
35

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

68
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

69

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

70
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

71

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

72
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

73
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

74
31

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

75
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

76
30

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

77

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

78

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

79

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

80
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

81
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

82
24

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

83

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

84

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

85

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

86
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

87
23

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

88
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

89
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

90

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

91

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

92

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

93

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

94

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

95

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

96

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

97
20

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

98
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

99

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

100
20

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

100Й,
кто идёт?