1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

14

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

15

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

16

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

17

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

18

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

19
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

20

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

21

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

22

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

23

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

24
24

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

25

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

26

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

27
28

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

29
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

30
31
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

32
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

33

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

34

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

35

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

36
16

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

37

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

38

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

39

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

40

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

41

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

42

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

43

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

44

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

45

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

46
14

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

47
13

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

48

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

49

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

50

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

51
12

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

52

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

53

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

54

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

55

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

56
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

57
10

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

58
10

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

59
10

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

60
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

61
10

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

62

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

63

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

64

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

65
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

66

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

67

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

68

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

69
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

70
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

71

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

72

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

73
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

74
7

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

75
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

76
7

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

77
78
6

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

79

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

80

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

81

Корж Сергей Иванович

Руководитель детективного агентства, частный детектив, специалист в области розыска и безопасности

82

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

83

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

84
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

85
6

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

86
5

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

87

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

88

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

89
5

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

90

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

91
5

Ботвинина Наталья Александровна

Руководитель территориального управления Дедовск

92

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

93
5

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

94
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

95
5

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

96
5

Гатальская Марина

Парикмахер-визажист(мастер по причёскам)

97

Сорокин Александр Владимирович

Строитель бетонщик-монолитчик

98

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

99
5

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

100

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

100Й,
кто идёт?