1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

14

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

15

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

16

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

17

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

18

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

19

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

20
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

21

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

22

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

23

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

24

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

25

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

26
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

27

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

28
20

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

29
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

30
31
32

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

33
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

34

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

35

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

36
16

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

37

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

38

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

39

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

40

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

41

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

42
15

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

43

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

44

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

45

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

46

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

47
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

48

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

49

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

50
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

51

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

52

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53
11

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

54

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

55
11

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

56

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

57

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

58
10

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

59
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

60

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

61
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

62

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

63
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

64

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

65
8

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

66

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

67
8

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

68
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

69

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

70

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

71

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

72

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

73
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

74
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

75

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

76
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

77
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

78
7

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

79
80

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

81

Корж Сергей Иванович

Руководитель детективного агентства, частный детектив, специалист в области розыска и безопасности

82
6

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

83
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

84
6

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

85

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

86
5

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

87

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

88
5

Роман Гладунов

Рок-музыкант, барабаны группы Hamish

89

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

90

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

91

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

92

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

93
5

Ботвинина Наталья Александровна

Руководитель территориального управления Дедовск

94

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

95
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

96
97
5

Александр Яценко

Рок-музыкант, гитарист рок-группы Скакалки

98

Сорокин Александр Владимирович

Строитель бетонщик-монолитчик

99
5

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

100
5

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

100Й,
кто идёт?