1

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

2

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

3

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

4
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

5
26

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

6
14

Андрейчук Николай Васильевич

Директор школы № 43 Симферополя

7
11

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

8

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

9
10

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

10
10

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

11
8

Станиславский Константин Сергеевич

Русский театральный режиссёр, актёр и педагог, реформатор театра. (1863-1938)

12
8

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

13

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

14
6

Пазынин Валерий Вячеславович

Директор лицея №1561 г.Москвы

15
6

Карлин Лев Николаевич

(1947-2014)
Ректор Российского государственного гидрометеорологического университета с 1989 по 2014 г.

16
5

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

17

Бондарева Виктория Игоревна

Директор школы №2 г.Жуковский с 2012 года

18
4

Макарова Вера Борисовна

Экс-директор гимназии №1 г.Жуковский (с 2012 до февраля 2017)

19

Сатановский Евгений Янович

Востоковед, экономист.

20

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

21
3

Бубнова Анна Викторовна

Директор школы №5 г.Жуковский

22
23
3

Чайковский Пётр Ильич

Русский композитор, дирижёр, педагог, музыкально-общественный деятель, музыкальный журналист. (1840-1893)

24

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

25
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

26
1

Холопенкова Галина Николаевна

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

27
1

Соколова Ольга Витальевна

нумеролог, эксперт по эриксоновскому гипнозу, регрессолог

28
1

Гусейнова Светлана Александровна

Директор школы №11 г.Жуковский

29
1

Блинова Наталья Владимировна

Доцент кафедры "Государственного университета управления"

30
31
1

Рязанов Эльдар Александрович

Кинорежиссёр, сценарист, поэт, драматург, педагог, профессор (1927-2015)

32
1

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

33
1

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

34
1

Савина Людмила Геннадьевна

Социальный педагог, депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Смольнинское пятого созыва

35
36
1

Шаламанов Виктор Александрович

Профессор кафедры Автомобильных дорого и городского кадастра ФГБОУ высшего профессионального образования "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева"

37
38
1

Гафиятуллин Нияз Мансурович

Директор гимназии №19 Казани

39
1

Чеснокова Мария Анатольевна

Директор гимназии №2 Южно-Сахалинска

40
1

Римский-Корсаков Николай Андреевич

Русский композитор, педагог, дирижёр, общественный деятель, музыкальный критик. Участник творческого объединения композиторов «Могучая кучка». (1844-1908)

41

Михайлова Ольга Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных класов в школе №82

42
0

Антонова Лидия Николаевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке

43
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

44
0

Захаров Марк Анатольевич

Режиссёр театра и кино, сценарист, педагог, профессор. Главный режиссёр «Ленкома».

45
0

Сметанов Александр Юрьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №17)

46
0

Мацкявичюс Эрнест Гедревич

Известный тележурналист, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия»

47
0

Пятикоп Александр Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

48
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

49
0

Тарас Шкель

Рок-музыкант, ударные группы "Нечто"

50
0

Владимир Музыков

Рок-музыкант, гитара и бэк группы «Восточный склон»

51
0

Анастасия Соколова

Вокалист рок-группы Vasteras

52
0

Александр Исаков

Рок-музыкант, гитара группы Neon Panic

53

Габидулин Рауф Салимович

Профессор кафедры гражданского права НОУ ВПО «Институт управления»

54
0

Граськин Сергей Сергеевич

Директор лицея №1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана

55

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе

56
-1

Белкова Светлана Александровна

Депутат г.Жуковский, заместитель директора, экс-директор лицея №14 им. М.М.Громова г.Жуковский

57
-1

Макарова Ольга Германовна

Директор гимназии «Раменское», депутат городского поселения Раменское.

58
-1

Булавин Николай Иванович

Доцент Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Экс-депутат Воронежской областной Думы (пятого созыва)

59
-1

Кириченко Вита Викторовна

Директор гимназии №1520 имени Капцовых

60
-1

Елютин Сергей Олегович

Директор лицея №1511, доцент кафедры физики МИФИ

61

Краснова Светлана Петровна

Экс-директор школы №75 г.Черноголовка
Учитель истории и обществоведения в НОУ "Ногинская гимназия"

62
-2

Бутакова Юлия Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь

63
-2

Широков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов города Щёлково

64

Семёнова Татьяна Анатольевна

Экс-директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого

65
-7

Горюшкина Марина Борисовна

Директор гимназии №80 Челябинска

66
-36

Бабурин Сергей Николаевич

Председатель партии «Российский общенародный союз».

100Й,
кто идёт?