1
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

2

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

3
3

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

4
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

5
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

6
1

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

7

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

8
0

Дорофеев Сергей Борисович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

9
0

Травников Андрей Александрович

Врио губернатора Новосибирской области с 06.10.2017

10
0

Михальцов Владимир Дмитриевич

Председатель Новосибирского областного отделения, член Политического Комитета «Партии Великое Отечество». Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

11
0

Кабанов Алексей Владимирович

Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

12
0

Гришунин Игорь Фёдорович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

13
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

14
0

Вандакуров Анатолий Николаевич

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области

15
0

Скатов Артём Вениаминович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

16
0

Рафаелян Ашот Вардкесович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

17
0

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

18
0

Жирнов Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

19
0

Жданов Сергей Витальевич

Депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области

20
0

Агеенко Вадим Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

21
-1

Мануйлова Ирина Викторовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

22
-1

Савельев Дмитрий Иванович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

23
-1

Абалаков Александр Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

24
-1

Пономарёв Илья Владимирович

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

25
-4

Андреев Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

100Й,
кто идёт?