1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8
116

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

9

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

10

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

11

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

12

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

13

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

14

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

15
16

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

17
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

18
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

19

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

20

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

21
73

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

22
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

23

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

24

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

25
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

26

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

27

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

28

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

29

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

30

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

31

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

32

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

33
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

34

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

35

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

36

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

37

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

38

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

39

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

40
48

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

41
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

42
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

43

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

44

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

45
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

46

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

47

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

48

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

49
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

50

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

51

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

52

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

53

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

54

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

55

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

56
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

57
39

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

58

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

59

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

60

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

61
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

62

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

63
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

64
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

65

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

66
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

67
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

68
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

69
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

70
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

71

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

72

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

73

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

74

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

75
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

76

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

77
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

78

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

79
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

80

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

81

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

82
23

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

83
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

84

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

85
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

86

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

87
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

88

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

89
90

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

91

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

92

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

93
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

94

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

95
20

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

96
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

97
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

98

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

99

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

100

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

100Й,
кто идёт?