1

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

2

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

3

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

4
11

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

5
7

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

6
7

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

7
6

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

8
6

Сапунов Михаил Васильевич

Глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

9

Стариков Павел Викторович

Глава городского поселения Красногорск

10
5

Веремеенко Марина Александровна

Глава городского поселения Солнечногорск

11

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

12
4

Ковалевский Леонид Павлович

Глава городского округа Домодедово

13
4

Егоров Борис Владимирович

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

14
4

Сретинский Сергей Вячеславович

Глава городского поселения Клин

15
3

Тихомирова Рита Григорьевна

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

16
3

Якунин Александр Владимирович

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

17

Овчинников Василий Михайлович

Глава городского поселения Можайск

18
3

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

19
3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

20
2

Грибинюченко Сергей Михайлович

Глава Пушкинского муниципального района Московской области.

21
2

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

22
2

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

23

Борисов Валерий Леонидович

Глава города Протвино

24
2

Цван Виктор Михайлович

Глава городского поселения Дрезна

25
2

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

26
2

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

27
2

Челпан Павел Иванович

Глава Ступинского муниципального района и городского поселения Ступино Московской области

28
2

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

29
2

Рогачёв Александр Максимович

Глава городского поселения Дедовск

30
1

Ходырев Александр Николаевич

Глава города Королёва

31
1

Мухин Вячеслав Борисович

Глава города Дубна

32
1

Занегин Юрий Викторович

Глава городского поселения Руза

33
1

Макаревич Сергей Борисович

Глава Рузского муниципального района Московской области

34
1

Казаков Александр Михайлович

Глава муниципального образования городское поселение Мытищи Мытищинского Муниципального района Московской области

35
1

Хрусталёва Елена Викторовна

Глава городского поселения Высоковск

36
1

Коршунов Николай Александрович

Глава города Краснозаводск Сергиево-Посадского района

37
1

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава Раменского муниципального района Московской области

38
1

Булкин Андрей Вячеславович

Глава городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского района

39
1

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

40
1

Бобров Дмитрий Викторович

Глава Каширского муниципального района

41
1

Широкова Нина Михайловна

Глава городского поселения Раменское

42
1

Буров Сергей Юрьевич

Глава городского поселения Кашира

43
1

Юров Сергей Геннадиевич

Глава города Реутов Московской области

44
45
1

Овчинников Александр Иванович

Глава городского округа Красноармейск Московской области

46
1

Серёгин Евгений Викторович

Глава города Лыткарино Московской области

47
0

Польникова Ирина Викторовна

ВРИО главы, руководитель администрации городского округа Котельники Московской области

48
0

Красавин Игорь Петрович

Глава Ногинского района Московской области

49
0

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

50
0

Суханов Андрей Александрович

Глава городского округа Электросталь Московской области

51
0

Гречищев Александр Владимирович

Глава Егорьевского муниципального района

52

Гриднев Сергей Геннадьевич

Глава городского округа Ивантеевка

53
0

Никитин Александр Валерьевич

Глава городского поселения Егорьевск

54
0

Филиппов Олег Григорьевич

Глава города Куровское Орехово-Зуевского района Московской области

55
0

Гулин Сергей Иванович

Глава города Пушкино

56
0

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра

57
0

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

58
0

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

59
0

Шкурков Анатолий Семёнович

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск

60
61
0

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

62
0

Павлов Виктор Николаевич

Глава Зарайского муниципального района

63
0

Ваулин Андрей Валерьевич

Глава Коломенского муниципального района Московской области

64
0

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

65
0

Суровцева Надежда Владимировна

Глава Щёлковского муниципального района

66
0

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

67
0

Вихарев Андрей Геннадьевич

Глава городского округа Лосино-Петровский

68
0

Анисимов Владимир Леонидович

Глава городского поселения Верея Наро-Фоминского муниципального района Московской области

69
0

Таскин Александр Константинович

Глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

70
0

Казаков Вячеслав Михайлович

Глава городского поселения Ожерелье

71
0

Лебедев Денис Юрьевич

Глава Озёрского муниципального района Московской области

72
0

Красавин Игорь Петрович

Глава городского округа Электрогорск

73
-1

Дряннов Александр Павлович

Глава и председатель совета депутатов городского округа Химки Московской области

74
-1

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

75
-1

Смирнов Александр Валерьевич

Глава городского округа Звенигород

76
-1

Иванов Владимир Николаевич

Глава города Климовск Московской области

77
-1

Скворцов Александр Георгиевич

Глава Истринского муниципального района

78
79
-1

Квардаков Александр Васильевич

Глава городского поселения Воскресенск

80

Ефимов Тарас Васильевич

Глава городского округа Железнодорожный

81
-1

Грачёва Галина Владимировна

Глава городского округа Коломна

82
-1

Соковиков Олег Борисович

Глава Павлово-Посадского муниципального района

83
-1

Гаврилов Валерий Васильевич

Глава Дмитровского муниципального района Московской области

84
-1

Андронов Вадим Вадимович

Глава Наро-Фоминского муниципального района

85
-1

Ершова Татьяна Борисовна

Глава городского поселения Щёлково

86

Жирков Евгений Иванович

Глава городского округа Балашиха

87
-1

Тамаркин Виталий Алексеевич

Глава городского поселения Апрелевка

88
-2

Сухин Игорь Васильевич

Глава города Старая Купавна Московской области

89
-2

Хватов Владимир Алексеевич

Глава города Ногинск

90
-2

Букин Виктор Валерьевич

Глава города Сергиев Посад

91
92
-2

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

93
-3

Барсуков Владимир Николаевич

Глава Луховицкого муниципального района Московской области

94
95

Артюхин Алексей Владимирович

Глава городского округа Рошаль Московской области

96
-7

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

97

Юдин Сергей Васильевич

Глава Чеховского муниципального района

98

Здрадовский Павел Станиславович

Глава городского поселения Кубинка

99

Егоров Олег Викторович

Глава муниципального образования «Городской округ Черноголовка», председатель Совета депутатов Черноголовки.

100

Гаврилов Евгений Васильевич

Глава Волоколамского муниципального района

100Й,
кто идёт?