1
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

2
3
3

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

4

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

5
6
1

Шпорт Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края с 30 апреля 2009 года

7
1

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области, член Высшего Совета ЛДПР

8
1

Илюхин Владимир Иванович

Губернатор Камчатского края

9
1

Никитин Александр Валерьевич

Губернатор, председатель Тамбовской областной Думы.

10
0

Цивилёв Сергей Евгеньевич

ВРИО губернатора Кемеровской области с 1 апреля 2018 года

11
0

Дюмин Алексей Геннадьевич

Губернатор Тульской области, Герой Российской Федерации.

12
0

Ситников Сергей Константинович

Губернатор Костромской области

13
0

Васильев Владимир Абдуалиевич

Врио главы Дагестана с 5 октября 2017 года

14
0

Соловьев Александр Васильевич

Экс-глава Удмуртской Республики с 22 сентября 2014 года.
Арестован 3 марта 2017 года.

15
0

Гусев Александр Викторович

ВРИО губернатора Воронежской области с 25.12.2017

16
0

Ведерников Михаил Юрьевич

Врио губернатора Псковской области с 12 октября 2017 года

17
0

Воскресенский Станислав Сергеевич

Врио губернатора Ивановской области с 10 октября 2017 года

18
0

Бурков Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области с 9 октября 2017 года

19
0

Травников Андрей Александрович

Врио губернатора Новосибирской области с 06.10.2017

20
0

Тарасенко Андрей Владимирович

Врио губернатора Приморского края с 4 октября 2017

21
0

Клычков Андрей Евгеньевич

Врио губернатора Орловской области с 5 октября 2017 года

22
0

Усс Александр Викторович

ВРИО губернатор Красноярского края (с 29 сентября 2017 года)

23
0

Цыбульский Александр Витальевич

ВРИО губернатора Ненецкого автономного округа с 28 сентября 2017 года

24
0

Никитин Глеб Сергеевич

ВРИО губернатора Нижегородской области с 26 сентября 2017 года

25
0

Овсянников Дмитрий Владимирович

Губернатор Севастополя с 10 сентября 2017 года

26
0

Миронов Дмитрий Юрьевич

Губернатор Ярославской области

27
0

Куйвашев Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области

28
0

Радаев Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской области

29
0

Любимов Николай Викторович

Губернатор Рязанской области с 10 сентября 2017 года

30
0

Никитин Андрей Сергеевич

Губернатор Новгородской с 10 сентября 2017 года

31
0

Васильев Игорь Владимирович

Губернатор Кировской области с 19 сентября 2017 года

32
0

Алиханов Антон Андреевич

Губернатор Калининградской области с 10 сентября 2017 года

33
0

Решетников Максим Геннадьевич

Губернатор Пермского края с 10 сентября 2017 года

34
0

Бречалов Александр Владимирович

Глава Удмуртской Республики с 10 сентября 2017 года

35
0

Парфёнчиков Артур Олегович

Глава Республики Карелия с 10 сентября 2017 года

36
0

Цыденов Алексей Самбуевич

Глава Республики Бурятия с 10 сентября 2017 года.

37
38
0

Руденя Игорь Михайлович

И.о. губернатора Тверской области со 2 марта 2016 года

39
0

Богомаз Александр Васильевич

Губернатор Брянской области

40
0

Кобылкин Дмитрий Николаевич

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

41
0

Гапликов Сергей Анатольевич

ВРИО Главы Республики Коми

42

Евстифеев Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл с 10 сентября 2017 года

43
-1

Голубев Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской области

44
-1

Кожемяко Олег Николаевич

Губернатор Сахалинской области

45
-4

Кондратьев Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского края

46
-4

Орлов Игорь Анатольевич

Губернатор Архангельской области

47
-6

Савченко Евгений Степанович

Губернатор Белгородской области 1993 года

48

Козлов Александр Александрович

Губернатор Амурской области

49

Воробьёв Андрей Юрьевич

Губернатор Московской области

100Й,
кто идёт?