1

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

2

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

3

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

4
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

5
11

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

6
10

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

7
8

Кадыров Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

8
7

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

9
10
6

Сапунов Михаил Васильевич

Глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

11
6

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

12

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

13

Стариков Павел Викторович

Глава городского поселения Красногорск

14
6

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

15
5

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

16
4

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

17
4

Гордеев Алексей Васильевич

Губернатор Воронежской области

18
4

Ковалевский Леонид Павлович

Глава городского округа Домодедово

19
4

Тулеев Аман Гумирович

Губернатор Кемеровской области

20
4

Сретинский Сергей Вячеславович

Глава городского поселения Клин

21
4

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

22

Овчинников Василий Михайлович

Глава городского поселения Можайск

23
4

Егоров Борис Владимирович

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

24
3

Тихомирова Рита Григорьевна

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

25
3

Хихленко Владимир Гарьевич

Глава управы района Раменки

26
3

Минниханов Рустам Нургалиевич

Президент Татарстана

27
3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

28
3

Веремеенко Марина Александровна

Глава городского поселения Солнечногорск

29
3

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

30
3

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

31
3

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

32
3

Меркушкин Николай Иванович

Губернатор Самарской обл.

33
2

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

34
2

Дрозденко Александр Юрьевич

Губернатор Ленинградской области

35

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

36
37

Борисов Валерий Леонидович

Глава города Протвино

38
2

Занегин Юрий Викторович

Глава городского поселения Руза

39
2

Рогачёв Александр Максимович

Глава городского поселения Дедовск

40
2

Цван Виктор Михайлович

Глава городского поселения Дрезна

41
2

Якунин Александр Владимирович

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

42
2

Гаврилов Валерий Васильевич

Глава Дмитровского муниципального района Московской области

43
2

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

44
2

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

45
2

Серёгин Евгений Викторович

Глава города Лыткарино Московской области

46
2

Кокорин Алексей Геннадьевич

Губернатор Курганская области

47

Седзеневский Алексей Юрьевич

Экс-глава городского округа Котельники Московской области. Сложил полномочия 28 февраля 2017 года.

48
1

Красавин Игорь Петрович

Глава Ногинского района Московской области

49
1

Рейтер Вадим Константинович

Экс-глава Ногинского муниципального района Московской области

50
1

Юревич Михаил Валериевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

51
1

Брыков Андрей Васильевич

Депутат Сараевского районного Совета, глава МО "Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области"

52
1

Ходырев Александр Николаевич

Глава города Королёва

53
1

Белягина Ольга Сергеевна

Глава управы Гагаринского района

54
1

Базанчук Владислав Игоревич

Префект Северного административного округа города Москвы

55
1

Богомаз Александр Васильевич

Губернатор Брянской области

56

Рассказов Борис Егорович

Экс-глава Красногорского района Московской области

57
1

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области, член Высшего Совета ЛДПР

58
1

Илюхин Владимир Иванович

Губернатор Камчатского края

59
1

Никитин Александр Валерьевич

Губернатор, председатель Тамбовской областной Думы.

60
1

Бочкарев Василий Кузьмич

Экс-губернатор Пензенской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

61
62
1

Хрусталёва Елена Викторовна

Глава городского поселения Высоковск

63
1

Бобров Дмитрий Викторович

Глава Каширского муниципального района

64
1

Буров Сергей Юрьевич

Глава городского поселения Кашира

65
66
1

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава Раменского муниципального района Московской области

67
1

Коршунов Николай Александрович

Глава города Краснозаводск Сергиево-Посадского района

68
1

Челпан Павел Иванович

Глава Ступинского муниципального района и городского поселения Ступино Московской области

69
1

Мухин Вячеслав Борисович

Глава города Дубна

70
1

Овчинников Александр Иванович

Глава городского округа Красноармейск Московской области

71
1

Булкин Андрей Вячеславович

Глава городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского района

72
1

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

73
1

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

74
1

Суровцева Надежда Владимировна

Глава Щёлковского муниципального района

75
1

Толоконский Виктор Александрович

Губернатор Красноярского края

76
1

Хлопонин Александр Геннадиевич

Член Высшего совета партии «Единая Россия». Бывший губернатор Красноярского края (2002-2010г.)

77
1

Шпорт Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края

78
0

Овсянников Дмитрий Владимирович

Губернатор Севастополя с 10 сентября 2017 года

79
0

Миронов Дмитрий Юрьевич

Губернатор Ярославской области

80
0

Ястребов Сергей Николаевич

Зам.министра природных ресурсов.
Экс-губернатор Ярославской области (до 28 июля 2016)

81
0

Жвачкин Сергей Анатольевич

Губернатор Томской области

82
0

Куйвашев Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области

83
0

Радаев Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской области

84
0

Любимов Николай Викторович

Губернатор Рязанской области с 10 сентября 2017 года

85
0

Никитин Андрей Сергеевич

Губернатор Новгородской с 10 сентября 2017 года

86
0

Васильев Игорь Владимирович

Губернатор Кировской области с 19 сентября 2017 года

87
0

Алиханов Антон Андреевич

Губернатор Калининградской области с 10 сентября 2017 года

88
0

Решетников Максим Геннадьевич

Губернатор Пермского края с 10 сентября 2017 года

89
0

Бречалов Александр Владимирович

Глава Удмуртской Республики с 10 сентября 2017 года

90
0

Волков Владимир Дмитриевич

Глава Республики Мордовия с 14 мая 2012 года

91
0

Евстифеев Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл с 10 сентября 2017 года

92
0

Парфёнчиков Артур Олегович

Глава Республики Карелия с 10 сентября 2017 года

93
0

Цыденов Алексей Самбуевич

Глава Республики Бурятия с 10 сентября 2017 года.

94
0

Никитин Александр Валерьевич

Экс-глава городского поселения Егорьевск

95
0

Суханов Андрей Александрович

Экс-глава городского округа Электросталь Московской области

96
0

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский-Посад

97
0

Польникова Ирина Викторовна

ВРИО главы, руководитель администрации городского округа Котельники Московской области

98
99
100
0

Винокуров Дмитрий Васильевич

Глава администрации г.Стародуба Брянской области

100Й,
кто идёт?