1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

3

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

4
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

5
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

6
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

7
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

8
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

9
14

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

10

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

11
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

12

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

13
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

14
15
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

16
7

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

17
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

18
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

19
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

20
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

21
3

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

22
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

23
2

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

24
2

Муравленко Сергей Викторович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

25
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

26
2

Симагин Владимир Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

27
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

28
2

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

29
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

30
1

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

31
1

Кузьмин Николай Алексеевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

32
1

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

33
1

Авдеев Михаил Юрьевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

34
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

35
1

Коломейцев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

36
1

Мамаев Сергей Павлинович

Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ

37
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

38
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

39
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

40
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

41

Агаев Ваха Абуевич

Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

42
1

Смолин Олег Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию

43
0

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

44
0

Клычков Андрей Евгеньевич

Губернатор Орловской области

45
0

Русских Алексей Юрьевич

Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

46
0

Юрченко Сергей Иванович

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

47

Шаргунов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий.

48
0

Черкесов Виктор Васильевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

49
0

Ширшов Константин Владимирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

50
0

Иванов Николай Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

51
0

Зубрилин Николай Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №11)

52

Фёдоров Виталий Владимирович

Экс-депутат Московской областной Думы

53
0

Комоедов Владимир Петрович

Экс депутат Госдумы (шестой созыв)

54
0

Куликов Олег Анатольевич

Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

55
0

Мельников Иван Иванович

Член комитета ГД по образованию

56
0

Решульский Сергей Николаевич

Член комитета ГД по охране здоровья

57
0

Сапожников Николай Иванович

Заместитель председателя комитета ГД по промышленности, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

58
0

Бифов Анатолий Жамалович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

59
0

Комоцкий Борис Олегович

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

60
0

Некрасов Александр Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

61
0

Тычинин Андрей Джафарович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

62
0

Доровин Евгений Владимирович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

63
0

Никитин Владимир Степанович

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

64
0

Васильцов Сергей Иванович

Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

65
0

Кочиев Роберт Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

66
0

Пономарёв Алексей Алексеевич

Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

67
0

Рульков Евгений Адамович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

68
0

Кашин Владимир Иванович

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

69
0

Кравец Александр Алексеевич

Член комитета ГД по охране здоровья

70
0

Лихачев Василий Николаевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

71
0

Новиков Дмитрий Георгиевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям

72
0

Заполев Михаил Михайлович

Член комитета ГД по международным делам

73
0

Коломейцев Виктор Андреевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам
Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

74
0

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

75
0

Берулава Михаил Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по образованию

76

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

77
0

Куликов Александр Дмитриевич

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

78
0

Мархаев Вячеслав Михайлович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

79
0

Паршин Николай Алексеевич

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

80
0

Савицкая Светлана Евгеньевна

Заместитель председателя комитета ГД по обороне

81
0

Тайсаев Казбек Куцукович

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

82
0

Чувилин Владимир Анатольевич

Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв

83
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

84
0

Пешков Виктор Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

85
0

Андреев Андрей Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

86
0

Рябов Николай Фёдорович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

87
0

Дорохин Павел Сергеевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне

88
0

Тарнаев Александр Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

89
0

Разворотнев Николай Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

90
0

Родин Владимир Романович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

91
0

Потапов Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

92
0

Арефьев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

93
0

Гончаров Виктор Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

94
0

Тетёкин Вячеслав Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

95
0

Сокол Святослав Михайлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

96
0

Езерский Николай Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

97
0

Поздняков Владимир Георгиевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

98
0

Алимова Ольга Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

99
0

Гостев Руслан Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

100
0

Федоткин Владимир Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

100Й,
кто идёт?