1
113

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

3
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

4

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

5
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

7

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

8

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

9

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

10

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

11

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

12

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

13

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

14

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

15
46

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

16
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

17

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

18
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

19

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

20

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

21

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

22
23

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

24
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

25

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

26

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

27
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

28

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

29
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

30
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

31

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

32
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

33
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

34
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

35

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

36
28

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

37
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

38
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

39

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

40
23

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

41

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

42
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

43
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

44
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

45
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

46
20

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

47
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

48
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

49
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

50

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

51
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

52
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

53
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

54

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

55
17

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

56
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

57

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

58

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

59
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

60
16

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

61
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

62
63
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

64
15

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

65
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

66
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

67

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

68
14

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

69

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

70
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

71
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

72

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

73
14

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

74

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

75

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

76
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

77
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

78
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

79
13

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

80

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

81
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

82
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

83
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

84
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

85
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

86
12

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

87
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

88

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

89
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

90
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

91
11

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

92
10

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

93

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

94
95
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

96
9

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

97

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

98

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

99
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

100
8

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

100Й,
кто идёт?