1

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

2

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

3

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

4
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

5

Меркулов Михаил Вячеславович

Экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв)

6
3

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

7

Ечмаев Борис Сергеевич

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв).

8
2

Беляев Алексей Николаевич

Заместитель руководителя администрации городского округа Домодедово.

9
2

Дмитриева Оксана Генриховна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

10
2

Хованская Галина Петровна

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

11

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

12
1

Кузьмина Алла Владимировна

Первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

13
1

Лысяков Алексей Алексеевич

Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

14
1

Доронин Сергей Александрович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

15
1

Горовцов Дмитрий Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

16
1

Крутов Андрей Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

17
1

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по финансовому рынку

18

Шудегов Виктор Евграфович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)

19
1

Руденко Андрей Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

20
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

21
1

Петухов Сергей Анатольевич

Экс-депутат Костромской областной Думы пятого созыва

22
1

Ерошин Геннадий Леонидович

Баллотировался на пост губернатора Пензенской области в 2015 году

23
0

Бурков Александр Леонидович

Губернатор Омской области

24
0

Черешнев Валерий Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

25
0

Чепа Алексей Васильевич

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по международным делам

26
0

Оганян Оганес Арменакович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

27
0

Гасанов Джамаладин Набиевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

28
0

Лакутин Николай Афанасьевич

Член комитета ГД по вопросам собственности

29
0

Озеров Андрей Александрович

Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

30
0

Самиев Ильдар Рафикович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

31
0

Ушаков Дмитрий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

32
0

Агеев Александр Александрович

Председатель счетной комиссии ГД, первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

33
0

Зотов Игорь Львович

Член комитета ГД по обороне

34
0

Левичев Николай Владимирович

Член комитета ГД по международным делам

35
0

Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

36
0

Казаков Алексей Валерьевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

37
0

Петухова Наталья Рэмовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв фракция Справедливой России)

38
0

Красильникова Ольга Константиновна

Член комитета ГД по охране здоровья

39
0

Матханов Иринчей Эдуардович

Член комитета ГД по охране здоровья

40
0

Ванчугов Роман Анатольевич

Член комитета ГД по финансовому рынку

41
0

Машкарин Владимир Петрович

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, заместитель председателя комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

42
0

Носовко Геннадий Сергеевич

Член комитета ГД по энергетике

43
0

Туманов Андрей Владимирович

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

44
0

Четвериков Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

45
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

46
0

Гартунг Валерий Карлович

Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

47
0

Епифанова Ольга Николаевна

Депутаты Госдумы, заместитель Председателя ГД, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

48
0

Грешневиков Анатолий Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

49
0

Брячак Михаил Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

50
0

Романович Александр Леонидович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

51
0

Тарнавский Александр Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

52
0

Грачёв Иван Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

53
0

Чиркова Ирина Александровна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

54
0

Швецов Василий Георгиевич

Экс-депутат Госдумы

55
0

Шеин Анатолий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

56
0

Тумусов Федот Семёнович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

57
0

Михеев Олег Леонидович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

58
0

Терентьев Александр Васильевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

59
0

Зубов Валерий Михайлович

Экс-губернатор Красноярского края, депутат Госдумы 6-го созыва.

60
0

Милушков Анатолий Владимирович

Депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

61
0

Плюснин Александр Николаевич

Депутат Костромской областной Думы пятого и шестого созывов

62
0

Николаев Олег Алексеевич

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

63
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

64
0

Таран Эдуард Олегович

Депутат, заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

65
0

Дроботенко Иосиф Иосифович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

66
0

Сафонов Анатолий Михайлович

Генеральный директор НП "Саморегулируемая организация "Союз тамбовских строителей"

67
-1

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

68
-1

Харлов Вадим Борисович

Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

69
-1

Петров Сергей Анатольевич

Предприниматель, основатель группы компаний «РОЛЬФ», экс-депутат ГД РФ (пятый и шестой созыв)

70
-1

Нилов Олег Анатольевич

Депутат Госдумы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

71

Финько Олег Александрович

Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

72
-1

Косовских Александр Альбертович

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

73
-1

Пучковский Михаил Леонидович

Депутат Законодательного собрания Камчатского края

74
-1

Пахолков Олег Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

75
-1

Сердюк Михаил Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

76
-1

Собко Сергей Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

77
-1

Левин Леонид Леонидович

Депутаты Госдумы, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

78
-1

Мизулина Елена Борисовна

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Омской области.

79
-1

Драпеко Елена Григорьевна

Актриса театра и кино, общественный и политический деятель, депутат Государственной думы России. Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре.

80
81
-1

Смоловик Андрей Евгеньевич

Депутат Городской Думы города Калуги

82
-1

Миронов Сергей Михайлович

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

83
-1

Митрофанов Алексей Валентинович

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

84

Парахин Владимир Вячеславович

Первый заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

85

Бычкова Евдокия Ивановна

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

86
-1

Пономарёв Илья Владимирович

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

87
-2

Гудков Дмитрий Геннадьевич

Политик, общественный деятель, оппозиционер

88
-2

Волков Олег Анатольевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от "Справедливой России"

89
-2

Емельянов Михаил Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

90
-2

Лебедев Сергей Александрович

Депутат Смоленского городского Совета четвертого созыва

91
-2

Музыкаев Аднан Абдулаевич

Член комитета ГД по международным делам

92
-3

Селиванов Юрий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

93

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

94
-4

Москалькова Татьяна Николаевна

Юрист, преподаватель, политический деятель.
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.

95

Хоробрых Александр Александрович

Депутат Совета депутатов города Чухлома Костромской области

96
-4

Бильгильдеева Рушания Габдулахатов

Депутат Совета Новопольского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

97
-6

Волнушкин Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы 5 и 6 созывов

98

Егоров Олег Викторович

Глава муниципального образования «Городской округ Черноголовка»

100Й,
кто идёт?