1
11

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

2
10

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

3
10

Кулешов Виктор Петрович

Директор лицея №1568

4
9

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

5
8

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

6

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

7
5

Антипов Александр Сергеевич

Директор гимназии №1573

8
4

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

9
4

Жданов Василий Владимирович

Адвокат по уголовным делам в Москве и Московской области

10
3

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

11
3

Климова Оксана Анатольевна

Директор школы №1955 г.Москвы

12
2

Тарутина Элина Антониновна

Психолог-психотерапевт

13
2

Алёшина Наталия Семеновна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

14
2

Ащеулов Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

15
2

Виноградов Валерий Юрьевич

Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы

16
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

17
1

Мерзликин Александр Юрьевич

Директор школы №1416

18
0

Кузин Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

19
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

20
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

21
0

Трофимов Борис Анатольевич

Глава управы района Северное Медведково

22
0

Горожанкин Геннадий Михайлович

Глава управы Ярославского района города Москвы

23
0

Бурцев Михаил Михайлович

Глава управы района Ростокино

24
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

25
-1

Картавцева Лариса Руслановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №10)

26
-1

Зубрилин Николай Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №11)

27
-3

Горелов Сергей Андреевич

Частный детектив

28
-5

Овчинникова Нина Николаевна

Директор школы №1411 г.Москвы

29

Грабовский Андрей Иванович

Директор гимназии №1565 «Свиблово»

30

Карпова Анна Ивановна

Директор гимназии «Марьина Роща», депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина роща

100Й,
кто идёт?