1

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

2

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

3

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

4

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

5

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

6

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

7

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

8
5

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

9

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

10

Александр Канд

Маг, ясновидящий, целитель, таролог, парапсихолог

11
4

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

12

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

13
4

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

14
4

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

15
4

Михайлова Елена Ивановна

Парапсихолог, таролог, специалист по оздоровительным практикам

16

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

17

Пузыренко Светлана Станиславовна

Этнопарапсихолог, психолог, ясновидящая, экстрасенс, мастер Таро, эзотерик, профессор комплементарной медицины, магистр космоэнергетики.

18
3

Истомин Никита Юрьевич

Целитель, парапсихолог

19
2

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

20
2

Онуфриева Наталья Александровна

Ясновидящая - целитель

21

Дрыгина Надежда Филипповна

Потомственная ведунья. Бесконтактная помощь, консультация в режиме ясновидения.

22
2

Бакиева Флюра Хамзаевна

Космоэнергет, парапсихолог

23

Виталиус Василий Фариштович

Эксперт в области точного прогнозирования

24

Абибуллаева Екатерина Абибуллаевна

Потомственная ясновидящая, народный целитель, руководитель Международной Академии Ясновидения и Гармонизации.

25

Абдрашитова Диля Дагиевна

Ясновидящая, медиум, целитель, участница седьмого сезона «Битвы Экстрасенсов».

26
1

Грабарь Юрий Николаевич

Народный целитель, мануальный терапевт.

27
1

Губенко Марина Ивановна

Профессиональный психолог, парапсихолог, мастер Рейки, таролог, нумеролог, целитель, ясновидящая, магистр.

28
1

Роберт Грозин

Эзотерик-шаман

29
0

Злобин Виктор Александрович

Потомственный целитель

30
0

Бучина Татьяна Александровна

Целитель, контактер-космоэнергетик

31
0

Мигунова Ольга Петровна

Доктор медицинских и педагогических наук. Врач-психотерапевт, профессор.

32
0

Али Дагестани

Целитель, экстрасенс, мастер Древней Традиционной Английской Школы Целителей.

33
0

Валентина Гор

Парапсихолог, целитель

34
0

Елена Озерова

Парапсихолог, целитель

35

Воскобойников Виталий Николаевич

Целитель, костоправ, психолог, экзорцист.

36
0

Багиров Эмиль Михайлович

Ректор Московского Института Космоэнергетики и Спецпсихологии.

37
0

Воронова Анна Львовна

Медиум, ведунья, маг

38

Наволокин Борис Викторович

Родовой Ведьмак, космобиоэнергет – мастер «Сварожьего Круга».

39
-1

Алёна Орлова

Экстрасенс, психолог, таролог, участница первого сезона «Битвы Экстрасенсов».

40
41
-1

Воротников Максим Юрьевич

Экстрасенс, целитель, ясновидящий, специалист по традиционным системам оздоровления, финалист «Битвы экстрасенсов»

42
-1

Проскурякова Светлана Вадимовна

Астролог, экстрасенс, ясновидящая, участница первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

43
-1

Кузнецов Константин Борисович

Ясновидящий, экстрасенс.

44
-1

Сугробова Марина Михайловна

Ясновидящая-парапсихолог

45
-1

Татьяна Ларина

Экстрасенс, медиум, финалист проекта Битва экстрасенсов.

46
-1

Наталья Берестова

Парапсихолог, целитель

47
-1

Вавилова Лана Владимировна

Целитель-космоэнергет

48
-2

Василиса Володина

Астролог, эксперт и соведущая ежедневной телевизионной программы «Давай Поженимся»

49
-2

Воротникова Наталья Юрьевна

Потомственный целитель и ясновидящая в шестом поколении, практический психолог, победитель первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

50
-3

Ласка Арина Михайловна

Ясновидение, гадание

51
-3

Альфия Шамсутдинова

Биоэнергетик, хиромант, знахарка, целительница и предсказательница

52
-4

Вард Астарт

Потомственный маг и колдун

53
-4

Алыпова Марина Евгеньевна

Потомственный народный целитель

54

Журенко Юрий Михайлович

Экстрасенс, парапсихолог

55
-5

Симбатулин Рушан Раисович

Ясновидящий, потомственный целитель.

100Й,
кто идёт?