1

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

2

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

3

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

4

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

5

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

6

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

7

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

8

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

9

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

10

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

11

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

12

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

13

Белов Максим Дмитриевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ, помощник депутата СД Ковалёвой Валентины Антоновны на общественных началах, студент РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление"

14

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

15

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

16

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

17

Соболев Кирилл Дмитриевич

Неравнодушный к проблемам Черноголовки кандидат
@sobolevchg

18

Джалаева Майя Эбадулаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

19

Волков Вячеслав Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от ЛДПР

20

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва

21
7

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

22

Волков Роман Вячеславович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

23

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

24
6

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

25

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

26

Моргачева Светлана Анатольевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

27

Петров Сергей Сергеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

28

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

29

Уваров Юрий Григорьевич

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

30
4

Рогозин Владимир Васильевич

Врач-хирург Больницы НЦЧ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

31
3

Микитюк Анастасия Сергеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Партии РОСТА"

32

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

33
3

Грицук Андрей Алексеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

34
3

Червонная Надежда Анатольевна

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

35

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

36

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П. Макуренковой», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

37
1

Ткаченко Иван Анатольевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

38

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

39

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

40

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

41
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

42

Николаев Борис Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

43

Бритнер Людмила Арнольдовна

Директор детского сада №74 «Радуга», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

44

Мясникова Евдокия Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

45

Фастовец Александр Михайлович

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

46
0

Тупало Людмила Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

47

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России" и член участковой избирательной комиссии №3237 избир.округа №4

48
-1

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

49

Краснов Владимир Ильич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от ЛДПР

50
-1

Лавбин Дмитрий Леонидович

Председатель правления ТСЖ «Энтузиаст» в г.Обухово, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

51
-1

Краснова Оксана Анатольевна

Депутат Совета Депутатов г.п. Старая Купавна Московской области, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

52
-1

Зайцев Александр Борисович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

53
-1

Решетов Александр Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

54

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

55
-1

Антонова Елена Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

56

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

57
-2

Попов Вадим Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

58

Фомичева Кристина Игоревна

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

59

Пылаева Елена Владимировна

Директор Дома ученых РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

60

Стрельникова Ольга Николаевна

Директор детского сада №98 «Сказка», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

61
-3

Черкашев Александр Андреевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

62

Кулиш Артём Александрович

Главный специалист МБУ Служба благоустройства, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

63

Любезнов Дмитрий Александрович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от КПРФ и член участковой избирательной комиссии №3235 избир.округа №3

64

Гусев Андрей Викторович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

65

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

66

Красавина Светлана Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

67

Давыдов Виктор Эдуардович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

68

Полищук Виктор Адамович

Директор по безопасности Черноголовской детско-юнешской спортивной школы, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

69
-6

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

70

Семёнова Татьяна Анатольевна

Директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

71

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

72

Аверьянов Сергей Николаевич

Директор МОУДОД «Черноголовская детско-юношеская спортивная школа», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

100Й,
кто идёт?