1

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

2

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

3

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

4

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

5
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

6

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

7

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

8

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

9

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

10

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

11

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

12
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

13
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

14
15

Ефремов Александр Геннадьевич

Политсовет ВПП "Единая Россия"

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Помощник депутата

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

Ассоциация молодых парламентариев при Государственной Думе РФ

15

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

16
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

17
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

18

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

19
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

20

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

21
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

22
8

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

23
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

24

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

25

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

26

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

27
5

Кулаков Андрей Николаевич

Экс-глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года. 1 июня 2019 задержан по подозрению в убийстве любовницы.

28
5

Минниханов Рустам Нургалиевич

Президент Татарстана

29

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

30
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

31
4

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

32
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

33
4

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

34
4

Гордеев Алексей Васильевич

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе. Экс-губернатор Воронежской области (12.03.2009—25.12.2017).

35

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава городского поселения Раменское

36
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

37
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

38

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

39

Гриднев Сергей Геннадьевич

Глава городского округа Ивантеевка

40
3

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

41
3

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

42
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

43

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

44
3

Яковлева Лариса Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

45
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

46
3

Цван Виктор Михайлович

Глава городского поселения Дрезна

47
3

Булкин Андрей Вячеславович

Глава городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского района

48
2

Дрозденко Александр Юрьевич

Губернатор Ленинградской области

49

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

50
2

Левинталь Александр Борисович

Губернатор Еврейской автономной области

51
2

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

52

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

53

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

54
2

Андреева Елена Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

55
2

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

56
2

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

57
2

Тулеев Аман Гумирович

Экс-губернатор Кемеровской области

58
2

Юров Сергей Геннадиевич

Глава городского округа Балашиха

59

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

60

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

61
2

Карпов Анатолий Евгеньевич

Шахматист, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заместитель председателя комитета ГД по международным делам

62

Чижов Сергей Викторович

Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

63
2

Валуев Николай Сергеевич

Боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы.

64
2

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

65
2

Никонов Вячеслав Алексеевич

Председатель комитета ГД по образованию

66
2

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

67
2

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

68
2

Каминский Александр Викторович

Член комитета ГД по энергетике

69
2

Кидяев Виктор Борисович

Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

70
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

71
2

Красиков Сергей Владимирович

Директор гимназии №1290, депутат Совета депутатов муниципального округа Измайлово г.Москвы

72
2

Филиппов Олег Григорьевич

Глава города Куровское Орехово-Зуевского района Московской области

73
1

Васильев Владимир Абдуалиевич

Глава Республики Дагестан

74
1

Никитин Александр Валерьевич

Глава администрации Тамбовской области

75
1

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

76
1

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

77
1

Махмутов Рушан Гаярович

Глава городского поселения Щёлково с августа 2017

78
1

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

79
1

Бочкарев Василий Кузьмич

Экс-губернатор Пензенской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

80
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

81
1

Канарский Игорь Юрьевич

Директор школы №15 г.Мичуринска

82
1

Яшин Михаил Евгеньевич

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

83
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

84
1

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

85
1

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

86
1

Старшинов Михаил Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

87
1

Кузин Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

88
1

Аскендеров Заур Асевович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

89
1

Тимофеева Ольга Викторовна

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

90
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

91
1

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

92
1

Уткина Галина Сергеевна

Депутат Московской областной Думы с 1993 года

93
1

Коханый Игорь Валериевич

Депутат Московской областной Думы

94
1

Палкин Андрей Васильевич

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

95
1

Демченко Иван Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

96
1

Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

97
1

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

98
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

99
1

Рахматуллина Зугура Ягануровна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей

100
1

Романов Михаил Валентинович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!