1

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

2

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

3

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

4

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

5
27

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

6
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

7
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

8
14

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

9
12

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

10

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

11
12
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

13
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

14

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

15
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

16
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

17
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

18
5

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

19
4

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

20
4

Минниханов Рустам Нургалиевич

Президент Татарстана

21
4

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

22
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

23
4

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

24
4

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

25
4

Гордеев Алексей Васильевич

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе. Экс-губернатор Воронежской области (12.03.2009—25.12.2017).

26
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

27
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

28
3

Тулеев Аман Гумирович

Экс-губернатор Кемеровской области

29
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

30
3

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

31
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

32
3

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

33
3

Романов Михаил Валентинович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

34
3

Яковлева Лариса Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

35
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

36
3

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

37
3

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

38

Гриднев Сергей Геннадьевич

Глава городского округа Ивантеевка

39
3

Цван Виктор Михайлович

Глава городского поселения Дрезна

40
3

Булкин Андрей Вячеславович

Глава городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского района

41
2

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

42
2

Дрозденко Александр Юрьевич

Губернатор Ленинградской области

43
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

44
2

Чаплин Никита Юрьевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

45
2

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

46
2

Карпов Анатолий Евгеньевич

Шахматист, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заместитель председателя комитета ГД по международным делам

47

Чижов Сергей Викторович

Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

48
2

Никонов Вячеслав Алексеевич

Председатель комитета ГД по образованию

49

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава городского поселения Раменское

50

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

51
2

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

52
2

Каминский Александр Викторович

Член комитета ГД по энергетике

53
2

Кидяев Виктор Борисович

Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

54
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

55

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

56
57
1

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

58
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

59
1

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

60
1

Андреева Елена Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

61
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

62
1

Канарский Игорь Юрьевич

Директор школы №15 г.Мичуринска

63
1

Бочкарев Василий Кузьмич

Экс-губернатор Пензенской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

64
1

Якушев Валерий Васильевич

Экс-депутат Государственной Думы (шестой созыв)

65
1

Яшин Михаил Евгеньевич

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

66
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

67
1

Жук Владимир Петрович

Депутат Московской областной Думы

68

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

69

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

70
1

Старшинов Михаил Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

71
1

Пушков Алексей Константинович

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края. Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

72
1

Валуев Николай Сергеевич

Боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы.

73
1

Аскендеров Заур Асевович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

74
1

Тимофеева Ольга Викторовна

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

75
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

76
1

Ильичёва Ирина Викторовна

Директор гимназии №1409, депутат Московской городской Думы (избир.округ №9)

77
1

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

78
1

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

79
1

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

80
1

Палкин Андрей Васильевич

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

81
1

Демченко Иван Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

82
1

Алексеева Татьяна Олеговна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам

83
1

Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

84
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

85
1

Рахматуллина Зугура Ягануровна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей

86
1

Баталина Ольга Юрьевна

Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

87
1

Петров Юрий Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

88
1

Водолацкий Виктор Петрович

Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

89
1

Хор Глеб Яковлевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам

90
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

91
1

Ушакова Елена Юрьевна

Экс-депутат Государственной Думы (шестой созыв)

92
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

93
1

Лукинов Дмитрий Валерьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

94
1

Мусалимов Николай Николаевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

95
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

96
1

Илюхин Владимир Иванович

Губернатор Камчатского края

97
1

Никитин Александр Валерьевич

Губернатор, председатель Тамбовской областной Думы.

98
1

Филиппов Олег Григорьевич

Глава города Куровское Орехово-Зуевского района Московской области

99
0

Шаккум Мартин Люцианович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

100
0

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

100Й,
кто идёт?