1

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

2
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

3
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

4
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

5
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

6
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

7
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

8
4

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы.

9
4

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

10
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

11
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

12
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

13
3

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

14
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

15
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

16
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

17
2

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

18
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

19
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

20
2

Чаплин Никита Юрьевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

21
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

22
2

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

23

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

24
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

25
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

26
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

27
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

28
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

29
1

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

30
1

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

31
1

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

32
1

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

33
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

34
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

35
1

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

36
1

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР.

37
1

Жук Владимир Петрович

Депутат Московской областной Думы

38

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

39
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

40
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

41
1

Ильичёва Ирина Викторовна

Директор гимназии №1409, депутат Московской городской Думы (избир.округ №9)

42
1

Живцов Эдуард Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

43
1

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

44
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

45
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

46
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

47
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

48
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

49
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

50
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

51
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

52
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

53
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

54
1

Чертов Евгений Дмитриевич

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва

55
0

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

56
0

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

57
0

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

58
0

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

59
0

Полякова Алла Викторовна

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

60
0

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

61
0

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

62
0

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

63
0

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

64

Ефимов Тарас Васильевич

Депутат Московской областной Думы

65
0

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

66
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

67
0

Жолобов Олег Владимирович

Депутат Московской областной Думы

68
0

Метельский Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Московской городской Думы (избир.округ №15)

69
0

Бабкина Надежда Георгиевна

Певица, основатель и руководитель ансамбля-театра «Русская песня», депутат Мосгордумы (избир.округ №6)

70
0

Фомичёв Вячеслав Васильевич

Депутат Московской областной Думы

71
0

Михайлов Сергей Сергеевич

Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва.

72
0

Лемешевский Сергей Антонович

Генеральный директор НПО им. С.А.Лавочкина, депутат Московской областной Думы.

73
0

Двойных Сергей Владимирович

Депутат Московской областной Думы

74
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

75
0

Шастина Вера Ростиславовна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №43)

76
0

Поселёнов Павел Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №41)

77
0

Милявский Александр Борисович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №40)

78
0

Палеев Антон Рафаэльевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №39)

79
0

Балакин Михаил Дмитриевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №38)

80
0

Семенников Александр Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №34)

81
0

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

82
0

Гусева Людмила Ивановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №33)

83
0

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №32), директор ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы" Москомспорта

84
0

Минько Нина Григорьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №29)

85
0

Антонцев Михаил Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №28),
председатель Московской Федерации профсоюзов (с октября 2015).

86
0

Орлов Степан Владимирович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №27)

87
0

Стебенкова Людмила Васильевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №25)

88
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

89
0

Платонов Владимир Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №23)

90
0

Кругляков Виктор Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №19)

91
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

92
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

93
0

Шибаев Андрей Вячеславович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №20)

94
0

Сметанов Александр Юрьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №17)

95
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

96
0

Перфилова Надежда Рафаиловна

Директор школы №2098 г.Москвы, депутат Московской городской Думы (избир.округ №7)

97
0

Сорока Олег Иосифович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №5)

98
0

Скобинов Валерий Петрович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №3)

99
0

Драгункина Зинаида Фёдоровна

Депутат Московской городской Думы (избир.округ №1), представитель Мосгордумы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

100
0

Герасимов Евгений Владимирович

Народный артист Российской Федерации, депутат Мосгордумы (избир.округ №4)

100Й,
кто идёт?