1

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

2

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

3

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

4

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

5

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

6

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

7

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

8

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

9

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

10

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

11

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

12

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

13

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

14

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

15

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

16

Белов Максим Дмитриевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ, помощник депутата СД Ковалёвой Валентины Антоновны на общественных началах, студент РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление"

17

Соболев Кирилл Дмитриевич

Неравнодушный к проблемам Черноголовки кандидат
@sobolevchg

18

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

19

Джалаева Майя Эбадулаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

20

Волков Вячеслав Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от ЛДПР

21

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва

22
7

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

23

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

24

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

25
6

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

26

Моргачева Светлана Анатольевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

27

Петров Сергей Сергеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

28

Волков Роман Вячеславович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

29

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

30

Уваров Юрий Григорьевич

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

31
4

Рогозин Владимир Васильевич

Врач-хирург Больницы НЦЧ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

32
33
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

34
3

Микитюк Анастасия Сергеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Партии РОСТА"

35
3

Грицук Андрей Алексеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

36
3

Червонная Надежда Анатольевна

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

37

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", кандидат в депутаты Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

38

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

39
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

40

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П. Макуренковой», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

41
1

Ткаченко Иван Анатольевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

42
1

Осипов Олег Борисович

Директор фонда социальных программ Героя России, летчика-космонавта Николая Бударина.

43
1

Задумкин Иван Андреевич

Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

44
1

Водолацкий Виктор Петрович

Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

45
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

46
1

Малый Алексей Алексеевич

Президент ТНО "Академия современного строительства", сопредседатель регионального штаба ОНФ Московской области.

47

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

48

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России" и член участковой избирательной комиссии №3237 избир.округа №4

49

Мясникова Евдокия Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

50

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

51

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

52
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53

Николаев Борис Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

54

Бритнер Людмила Арнольдовна

Директор детского сада №74 «Радуга», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

55

Фастовец Александр Михайлович

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

56
0

Головина Елена Николаевна

Директор МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучение отдельных предметов", кандидат в депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

57
0

Кудряшова Елена Анатольевна

Директор МБОУ СОШ №16, кандидат в депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

58

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

59
0

Тупало Людмила Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

60
0

Михайлов Сергей Сергеевич

Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва.

61
0

Горовец Татьяна Ивановна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

62
0

Крупенников Владимир Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

63
0

Богуславский Ирек Борисович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

64
0

Ревин Игорь Алексеевич

Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

65
0

Гаврилов Сергей Анатольевич

Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

66
0

Никитчук Иван Игнатьевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

67
0

Тюрин Николай Алексеевич

Глава администрации муниципального округа Крылатское г.Москва, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

68
0

Антипов Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, кандидат в депутаты Госдумы 2016

69
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

70
0

Ильтяков Александр Владимирович

Член комитета ГД по вопросам собственности, участник праймериз Единой России.

71
0

Журова Светлана Сергеевна

Олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД, участник праймериз Единой России.

72
0

Махмутов Анвар Анасович

Член комитета ГД по международным делам, участник праймериз Единой России.

73
-1

Краснова Оксана Анатольевна

Депутат Совета Депутатов г.п. Старая Купавна Московской области, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

74
-1

Зайцев Александр Борисович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

75
-1

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

76

Краснов Владимир Ильич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от ЛДПР

77
-1

Лавбин Дмитрий Леонидович

Председатель правления ТСЖ «Энтузиаст» в г.Обухово, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

78
-1

Решетов Александр Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

79
-1

Антонова Елена Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

80
-1

Свинцов Андрей Николаевич

Член комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

81
-1

Мисанова Ирина Николаевна

Генеральный директор, продюсер кинокомпании «Родина», кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

82
-2

Попов Вадим Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

83

Фомичева Кристина Игоревна

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

84

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

85

Стрельникова Ольга Николаевна

Директор детского сада №98 «Сказка», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

86
-3

Черкашев Александр Андреевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

87

Кулиш Артём Александрович

Главный специалист МБУ Служба благоустройства, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

88

Любезнов Дмитрий Александрович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от КПРФ и член участковой избирательной комиссии №3235 избир.округа №3

89

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

90

Гусев Андрей Викторович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

91

Красавина Светлана Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

92
-4

Красавин Игорь Петрович

Экс-глава Богородского округа, экс-глава городского округа Электрогорск, кандидат в депутаты СД Богородского г.о. первого созыва от "Единой России"

93
-4

Хватов Владимир Алексеевич

Глава города Ногинск, депутат СД Ногинского района Московской области, кандидат в депутаты Совета депутатов Богородского городского округа первого созыва от "Единой России"

94

Пылаева Елена Владимировна

Директор Дома ученых РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

95

Давыдов Виктор Эдуардович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

96

Полищук Виктор Адамович

Директор по безопасности Черноголовской детско-юнешской спортивной школы, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

97
-6

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

98

Семёнова Татьяна Анатольевна

Директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

99

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

100

Аверьянов Сергей Николаевич

Директор МОУДОД «Черноголовская детско-юношеская спортивная школа», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

100Й,
кто идёт?