1

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

2

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

3

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

4
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

5

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

6
5

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

7
5

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

8
3

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

9
3

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

10
2

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

11
1

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

12
1

Павлов Виктор Николаевич

Глава Зарайского муниципального района

13

Бобров Дмитрий Викторович

Экс-глава городского округа Кашира

14
1

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

15
1

Сапунов Михаил Васильевич

Экс-глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

16
1

Чураков Андрей Анатольевич

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

17

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

18

Рассказов Борис Егорович

Экс-глава Красногорского района Московской области

19
1

Лебедев Денис Юрьевич

Глава Озёрского муниципального района Московской области

20
0

Таскин Александр Константинович

Экс-глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области (1991-2016)

21
0

Токарев Михаил Юрьевич

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

22
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

23
-2

Гаврилов Валерий Васильевич

Экс-глава Дмитровского муниципального района Московской области

24
-2

Трошенкова Елена Борисовна

Глава дмитровского муниципального района

25
-3

Ваулин Андрей Валерьевич

Глава Коломенского муниципального района Московской области

26

Андронов Вадим Вадимович

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

27
-3

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

28
-3

Якунин Александр Владимирович

Экс-глава Солнечногорского муниципального района Московской области (2013-2016)

29
-6

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

30

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

31
-8

Скворцов Александр Георгиевич

Глава городского округа Истра

32

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

33

Грибинюченко Сергей Михайлович

Глава Пушкинского муниципального района Московской области.

34

Юдин Сергей Васильевич

Экс-глава Чеховского муниципального района

35

Барсуков Владимир Николаевич

Глава Луховицкого муниципального района Московской области

100Й,
кто идёт?