1

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

2
3

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

4
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

5

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

6

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

7

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

8
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

9

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

10
11

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

12
37

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

13
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

14
32

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

15

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

16

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

17

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

18
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

19
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

20
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

21
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

22

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

23
14

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

24

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

25

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

26

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

27
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

28
29
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

30
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

31
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

32
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

33
6

Якушкин Павел Алексеевич

Директор школы №179 МИОО

34
6

Пазынин Валерий Вячеславович

Директор лицея №1561 г.Москвы

35
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

36

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

37

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

38

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

39
5

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

40

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

41
42
4

Рогозин Владимир Васильевич

Врач-хирург Больницы НЦЧ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

43
4

Рывкин Александр Аронович

Директор гимназии №1811

44

Соловьёв Владимир Рудольфович

Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, публицист, общественный деятель.

45
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

46
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

47
4

Князев Андрей Геннадьевич

Учредитель и председатель МКА «Князев и партнёры»

48
4

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

49
4

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

50
3

Червонная Надежда Анатольевна

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

51
52
53
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

54

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

55

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

56
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

57
3

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

58
3

Бородина Ирина Юрьевна

Директор школы №2054 г.Москвы

59

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", кандидат в депутаты Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

60
2

Родионова Татьяна Константиновна

Директор Центра образования №354 им. Д.М.Карбышева

61
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

62
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

63
2

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

64
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

65
2

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

66

Сатановский Евгений Янович

Востоковед, экономист.

67

Чижов Сергей Викторович

Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

68
2

Калашникова Надежда Олеговна

Директор гимназии №2 г.Раменское

69
2

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

70
2

Минеева Татьяна Вадимовна

Вице-президент общественной организации "Деловая Россия"

71
2

Арбузов Станислав Сергеевич

Старший юрист, адвокат, коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнёры»

72
2

Сомов Денис Сергеевич

Директор гимназии №710

73
2

Маевская Инна Генриховна

Директор гимназии №1576

74
2

Тимашова Алёна Евгеньевна

Директор школы №1239 г.Москвы

75
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

76
1

Агафонова Ольга Владимировна

Глава городского округа Власиха с 2009 года

77
1

Бочкарев Василий Кузьмич

Экс-губернатор Пензенской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

78
1

Назипова Галина Алексеевна

Директор школы №39 г.Казань

79
1

Долматова Наталья Владимировна

Директор гимназии №12 г.Саранска

80
1

Рахимова Наталия Турсуновна

Директор лицея №1501

81
1

Щербакова Марина Александровна

Директор Городского классического лицея

82
83
1

Анурова Ирина Владимировна

Директор школы №1252 им.Сервантеса

84
1

Хабиров Радий Фаритович

Глава городского округа Красногорск Московской области

85
1

Ашманов Игорь Станиславович

Российский предприниматель и признанный эксперт в сфере информационных технологий

86
1

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

87
1

Базанчук Владислав Игоревич

Префект Северного административного округа города Москвы

88
1

Азаров Дмитрий Игоревич

ВРИО Губернатора Самарской области с 25 сентября 2017 года

89
1

Лысяков Алексей Алексеевич

Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

90
1

Старшинов Михаил Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

91
1

Кузьмина Алла Владимировна

Первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

92
1

Васильев Владимир Абдуалиевич

Врио главы Дагестана с 5 октября 2017 года

93
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

94
1

Демченко Иван Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

95
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

96
1

Баталина Ольга Юрьевна

Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

97
1

Таскаев Владимир Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

98
1

Курдюмов Александр Борисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

99
100
1

Наумов Леонид Анатольевич

Директор гимназия №1505 г.Москвы

100Й,
кто идёт?