1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2
20

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

3
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

4
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

5
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

6
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

7
8

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

8
8

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

9
7

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

10
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

11
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

12
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

13
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

14
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

15

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

16
3

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

17
2

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

18
2

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

19
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

20
2

Симагин Владимир Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

21
2

Смолин Олег Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию

22
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

23
1

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

24
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

25
1

Кузьмин Николай Алексеевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

26
1

Муравленко Сергей Викторович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

27
1

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

28
1

Авдеев Михаил Юрьевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

29
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

30
1

Коломейцев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

31
1

Мамаев Сергей Павлинович

Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ

32
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

33
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

34
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

35
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

36

Агаев Ваха Абуевич

Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

37
1

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

38
0

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

39
0

Ширшов Константин Владимирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

40
0

Шаргунов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий.

41
0

Юрченко Сергей Иванович

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

42
0

Клычков Андрей Евгеньевич

Врио губернатора Орловской области с 5 октября 2017 года

43
0

Черкесов Виктор Васильевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

44
0

Иванов Николай Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

45

Фёдоров Виталий Владимирович

Экс-депутат Московской областной Думы

46
0

Заполев Михаил Михайлович

Член комитета ГД по международным делам

47
0

Коломейцев Виктор Андреевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам
Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

48
0

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

49
0

Берулава Михаил Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по образованию

50

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

51
0

Куликов Александр Дмитриевич

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

52
0

Мархаев Вячеслав Михайлович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

53
0

Паршин Николай Алексеевич

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

54
0

Савицкая Светлана Евгеньевна

Заместитель председателя комитета ГД по обороне

55
0

Тайсаев Казбек Куцукович

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

56
0

Комоедов Владимир Петрович

Экс депутат Госдумы (шестой созыв)

57
0

Куликов Олег Анатольевич

Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

58
0

Мельников Иван Иванович

Член комитета ГД по образованию

59
0

Решульский Сергей Николаевич

Член комитета ГД по охране здоровья

60
0

Сапожников Николай Иванович

Заместитель председателя комитета ГД по промышленности, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

61
0

Бифов Анатолий Жамалович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

62
0

Комоцкий Борис Олегович

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

63
0

Некрасов Александр Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

64

Плетнёва Тамара Васильевна

Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

65
0

Тычинин Андрей Джафарович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

66
0

Доровин Евгений Владимирович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

67
0

Никитин Владимир Степанович

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

68
0

Васильцов Сергей Иванович

Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

69
0

Кочиев Роберт Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

70
0

Пономарёв Алексей Алексеевич

Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

71
0

Рульков Евгений Адамович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

72
0

Кашин Владимир Иванович

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

73
0

Кравец Александр Алексеевич

Член комитета ГД по охране здоровья

74
0

Лихачев Василий Николаевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

75
0

Новиков Дмитрий Георгиевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям

76
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

77
0

Чувилин Владимир Анатольевич

Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв

78
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

79
0

Пешков Виктор Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

80
0

Андреев Андрей Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

81
0

Рябов Николай Фёдорович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

82
0

Дорохин Павел Сергеевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне

83
0

Тарнаев Александр Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

84
0

Разворотнев Николай Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

85
0

Родин Владимир Романович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

86
0

Потапов Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

87
0

Арефьев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

88
0

Гончаров Виктор Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

89
0

Тетёкин Вячеслав Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

90
0

Лебедев Олег Александрович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам

91
0

Сокол Святослав Михайлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

92
0

Езерский Николай Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

93
0

Поздняков Владимир Георгиевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

94
0

Алимова Ольга Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

95
0

Гостев Руслан Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

96
0

Федоткин Владимир Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

97
0

Корниенко Алексей Викторович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

98
0

Головников Вячеслав Михайлович

Депутат Костромской областной Думы шестого созыва

99
0

Ревин Игорь Алексеевич

Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

100
0

Гаврилов Сергей Анатольевич

Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

100Й,
кто идёт?