1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

8

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

9

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

10

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

11

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

12

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

13
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

14

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

15

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

16

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

17

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

18

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

19

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

20

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

21

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

22

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

23

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

24

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

25

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

26

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

27

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

28

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

29

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

30
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

31
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

32

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

33

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

34

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

35

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

36

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

37

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

38
21

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

39

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

40

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

41
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

42

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

43
44

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

45
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

46

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

47

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

Экс-глава Республики Ингушетия

48
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

49

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

50

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

51

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

52

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

53
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

54
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

55

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

56
15

Ефремов Александр Геннадьевич

Политсовет ВПП "Единая Россия"

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Помощник депутата

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

Ассоциация молодых парламентариев при Государственной Думе РФ

57

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

58
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

59
15

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

60
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

61

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

62
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

63

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

64

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

65

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

66

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

67

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

68
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

69

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

70
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

71
11

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

72
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

73

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

74
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

75

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

76

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

77

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

78
10

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

79
10

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

80
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

81

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

82

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

83

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

84
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

85
9

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

86
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

87

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

88
9

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

89
90
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

91
92

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

93
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

94
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

95

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

96
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

97
8

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

98
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

99
8

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

100
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!