1
92

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

3
78

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

4

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

5
71

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

7

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

8

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

9

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

10
11

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

12
49

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

13

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

14
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

15

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

16

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

17
38

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

18
37

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

19
36

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

20
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

21
35

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

22

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

23

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

24
32

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

25
31

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

26
29

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

27

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

28

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

29
27

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

30

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

31
24

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

32
24

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

33
24

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

34
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

35
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

36
22

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

37
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

38
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

39

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

40
19

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

41
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

42
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

43

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

44
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

45
18

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

46
18

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

47

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

48
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

49

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

50
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

51
16

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

52
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

53

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

54
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

55

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

56
57
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

58

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

59
14

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

60
14

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

61
14

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

62
14

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

63
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

64
14

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

65
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

66
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

67
13

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

68
13

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

69
12

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

70
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

71
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

72
12

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

73
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

74
12

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста»

75
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

76
12

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

77
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

78
11

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

79
10

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

80
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

81
10

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

82
10

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

83
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

84
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

85
9

Ханова Пелагея Сергеевна

Певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

86
8

Надежда Шибина

Сказочный фотограф

87

Ярулина Кристина Анатольевна

Проведение детских праздников.

88
7

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

89
6

Гатальская Марина

Парикмахер-визажист(мастер по причёскам)

90
6

Полина Кузовкова

Певица, участница проекта «Голос‑5»

91

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

92
6

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

93
6

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

94
6

Чепурная Галина Владимировна

Директор школы №3 Рязани

95

Понтак Любовь Семёновна

Экс-директор школы №315

96
5

Алёна Поль

Певица, участница проекта «Голос‑5»

97
5

Оксана Казакова

Певица, участница проекта «Голос‑5»

98
5

Гагарина Полина Сергеевна

Поп-певица, композитор, актриса, модель.
Наставник в телешоу «Голос».

99
5

Наталия Олару

Фотомодель

100
5

Лусинэ Геворкян

Рок-музыкант, вокал групп LOUNA и Tracktor Bowling

100Й,
кто идёт?