1
101

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2
80

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

3

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

4

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

5
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

7

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

8

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

9

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

10

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

11

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

12
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

13
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

14
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

15

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

16
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

17
38

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

18
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

19
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

20

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

21
33

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

22
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

23

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

24
29

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

25

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

26
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

27
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

28
24

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

29
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

30
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

31
32
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

33

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

34
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

35
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

36
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

37
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

38
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

39
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

40

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

41

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

42

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

43
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

44
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

45
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

46

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

47
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

48
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

49
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

50

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

51
14

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

52
13

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

53

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

54
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

55
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

56

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

57
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

58
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

59
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

60
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

61
11

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

62
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

63
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

64
8

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

65
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

66
8

Надежда Шибина

Сказочный фотограф

67
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

68

Ярулина Кристина Анатольевна

Проведение детских праздников.

69

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

70
6

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

71
72
73
6

Тиунова Виктория Викторовна

Директор школы №1231 имени В.Д.Поленова

74
6

Волошко Ирина Григорьевна

Директор школы №1234 г.Москвы

75

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

76

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

77

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

78
5

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

79
5

Гатальская Марина

Парикмахер-визажист(мастер по причёскам)

80
5

Ханова Пелагея Сергеевна

Певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

81
5

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

82
5

Алёна Поль

Певица, участница проекта «Голос‑5»

83
5

Полина Кузовкова

Певица, участница проекта «Голос‑5»

84
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

85
5

Наталия Олару

Фотомодель

86
5

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

87

Еременко Ольга Васильевна

Директор гимназии №2 г.Орска

88

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

89
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

90

Бондарева Виктория Игоревна

Директор школы №2 г.Жуковский с 2012 года

91
4

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

92
4

Лусинэ Геворкян

Рок-музыкант, вокал групп LOUNA и Tracktor Bowling

93

Пузыренко Светлана Станиславовна

Этнопарапсихолог, психолог, ясновидящая, экстрасенс, мастер Таро, эзотерик, профессор комплементарной медицины, магистр космоэнергетики.

94
4

Кадыкова Елена Владимировна

Директор гимназии №1527

95
4

Корума Кира Владимировна

Адвокат, Партнёр, руководитель судебно-арбитражной практики МКА «Яковлев и Партнёры»

96
4

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

97
4

Михайлова Елена Ивановна

Парапсихолог, таролог, специалист по оздоровительным практикам

98
4

Черепанова Ирина Борисовна

Директор МБОУ г. Кургана "Гимназия №27"

99
3

Савченко Татьяна Валерьевна

Психолог, Skype-терапевт

100
3

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

100Й,
кто идёт?