1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

3

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

4
83

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

5
6

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

7

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

8
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

9

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

10
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

11

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

12
38

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

13

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

14
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

15

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

16
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

17

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

18

Глинкин Иван Олегович

Руководитель информационного агентства "AGGA Empire", частный детектив, специалист в области собственной и информационной безопасности

19

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

20
17

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

21

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

22
16

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

23
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

24
15

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

25
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

26
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

27
15

Пастухов Андрей Борисович

Директор лицея №1523 при МИФИ

28
15

Завельский Юрий Владимирович

Директор гимназии №1543 г.Москва

29
15

Андрейчук Николай Васильевич

Директор школы № 43 Симферополя

30
14

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

31

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

32
13

Достоевский Фёдор Михайлович

Великий русский писатель, мыслитель, философ и публицист, является классиком русской литературы и одним из лучших романистов мирового значения.

33
13

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

34
12

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

35
12

Олег Кондраков

Певец, участник проекта «Голос‑5»

36
12

Кизилов Денис Сергеевич

Директор лицея №19 г. Тольятти

37
12

Белов Иван Александрович

Директор гимназии №24 Архангельска

38
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

39
11

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

40
11

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

41
11

Марков Николай Степанович

Директор гимназии №44 г.Тверь

42

Баканов Денис Олегович

Руководитель Детективного и Юридического бюро "Ваша Честь", Частный Детектив.

43

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

44
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

45
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

46
9

Столяров Валерий Анатольевич

Директор Воронежского учебно-воспитательного комплекса им.А.П. Киселева

47
9

Кулешов Виктор Петрович

Директор лицея №1568

48
8

Станиславский Константин Сергеевич

Русский театральный режиссёр, актёр и педагог, реформатор театра. (1863-1938)

49
8

Михаил Житов

Певец, солист группы VOUGAL, участник проекта «Голос‑5»

50
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

51

Айдаров Юрий Рафаэлевич

Директор школы №146 г.Перми

52
7

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

53

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

54
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

55
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

56
7

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

57
7

Копытин Сергей Юрьевич

Директор лицея авиационного профиля №135

58

Юрий Юшкевич

Певец, участник проекта «Голос‑5»

59
6

Пазынин Валерий Вячеславович

Директор лицея №1561 г.Москвы

60
6

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

61
6

Карлин Лев Николаевич

(1947-2014)
Ректор Российского государственного гидрометеорологического университета с 1989 по 2014 г.

62
6

Клоков Денис Юрьевич

Директор лицея №1574 г.Москвы

63
5

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

64
5

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

65
5

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

66

Сорокин Александр Владимирович

Строитель бетонщик-монолитчик

67
68
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

69
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

70
5

Шевчук Юрий Юлианович

Рок-музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель и единственный бессменный участник группы ДДТ.

71
5

Антон Павлов

Рок-музыкант, вокал группы F.P.G

72
5

Ващилин Анатолий Сергеевич

Директор школы №1194 г.Москвы

73
5

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

74
5

Луначарский Анатолий Васильевич

Российский революционер, советский государственный деятель, писатель, переводчик, публицист, критик, искусствовед. Первый нарком просвещения РСФСР. Академик АН СССР. (1875-1933)

75
4

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

76
4

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

77
78
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

79

Соловьёв Владимир Рудольфович

Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, публицист, общественный деятель.

80
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

81
4

Максим Панцербрехер

Рок-музыкант, вокал группы "БЧП"

82
4

Андрей Мариночев

Рок-музыкант, гитара, клавишные группы Hamish

83
4

Арсений Буриков

Рок-музыкант, барабаны группы AURON

84
4

Дмитрий Хабиров

Рок-музыкант, ударные инструменты группы Айфо

85
4

Чехов Антон Павлович

Русский писатель, общепризнанный классик мировой литературы. (1860-1904)

86
4

Жданов Василий Владимирович

Адвокат по уголовным делам в Москве и Московской области

87
4

Муранов Александр Игоревич

Адвокат, управляющий партнёр коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнёры»

88
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

89
4

Стрельников Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Торговый Дом "Омский Ювелир"

90
4

Князев Андрей Геннадьевич

Учредитель и председатель МКА «Князев и партнёры»

91
4

Антипов Александр Сергеевич

Директор гимназии №1573

92
4

Слесарев Андрей Сергеевич

Директор гимназии №1528 Зеленограда

93

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

94
95
4

Фиц Сергей Николаевич

Директор школы № 41 Новокузнецка

96
3

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

97
3

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

98
99
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

100
3

Роман Гладунов

Рок-музыкант, барабаны группы Hamish

100Й,
кто идёт?