1
102

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2
80

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

3

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

4

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

5
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

7

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

8

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

9

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

10

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

11

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

12

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

13

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

14
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

15
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

16

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

17
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

18

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

19

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

20

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

21
22

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

23
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

24
38

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

25
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

26

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

27
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

28

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

29
33

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

30
33

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

31
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

32
30

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

33
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

34

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

35

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

36
27

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

37
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

38
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

39
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

40

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

41
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

42
43
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

44
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

45

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

46
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

47
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

48
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

49
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

50

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

51
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

52
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

53
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

54
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

55

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

56

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

57
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

58
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

59
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

60
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

61

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

62

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

63
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

64
65

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

66
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

67

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

68
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

69
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

70
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

71

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

72
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

73
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

74
14

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

75

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

76
13

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

77
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

78
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

79
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

80

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

81

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

82
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

83
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

84
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

85
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

86
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

87
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

88

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

89
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

90
11

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

91
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

92
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

93

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

94
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

95
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

96

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

97
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

98
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

99
8

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

100
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

100Й,
кто идёт?