1
116

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

3
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

4
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

5

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

6

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

7

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

8

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

9

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

10

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

11

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

12

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

13
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

14

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

15
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

16

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

17

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

18
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

19

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

20

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

21

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

22
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

23

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

24

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

25
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

26
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

27

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

28
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

29
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

30
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

31
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

32

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

33
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

34

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

35
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

36
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

37
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

38
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

39
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

40

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

41
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

42
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

43
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

44
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

45
18

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

46
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

47

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

48

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

49
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

50

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

51
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

52

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

53
15

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

54
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

55
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

56

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

57
14

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

58

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

59

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

60

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

61
13

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

62
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

63
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

64
13

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

65
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

66
12

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

67
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

68
12

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

69
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

70
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

71

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

72
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

73
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

74
10

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

75

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

76
77

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

78
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

79
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

80
8

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

81
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

82
8

Надежда Шибина

Сказочный фотограф

83

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

84

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

85
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

86
7

Ханова Пелагея Сергеевна

Певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

87
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

88

Ярулина Кристина Анатольевна

Проведение детских праздников.

89

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

90

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

91

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

92
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

93
6

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

94

Пузыренко Светлана Станиславовна

Этнопарапсихолог, психолог, ясновидящая, экстрасенс, мастер Таро, эзотерик, профессор комплементарной медицины, магистр космоэнергетики.

95
6

Тиунова Виктория Викторовна

Директор школы №1231 имени В.Д.Поленова

96
6

Волошко Ирина Григорьевна

Директор школы №1234 г.Москвы

97

Еременко Ольга Васильевна

Директор гимназии №2 г.Орска

98

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

99
5

Ботвинина Наталья Александровна

Руководитель территориального управления Дедовск

100
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

100Й,
кто идёт?