1

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

2

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

3

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

4

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

5

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

6

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва

7

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

8

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

9

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

10
1

Ткаченко Иван Анатольевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

11

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

12
0

Тупало Людмила Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

13

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России" и член участковой избирательной комиссии №3237 избир.округа №4

14
-1

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

15
-1

Краснова Оксана Анатольевна

Депутат Совета Депутатов г.п. Старая Купавна Московской области, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

16
-1

Антонова Елена Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

17

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

18
-2

Попов Вадим Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

19

Кулиш Артём Александрович

Главный специалист МБУ Служба благоустройства, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

20

Красавина Светлана Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

21

Давыдов Виктор Эдуардович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

22

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

100Й,
кто идёт?