1

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

2

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

3

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

4

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

5

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

6

Белов Максим Дмитриевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ, помощник депутата СД Ковалёвой Валентины Антоновны на общественных началах, студент РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление"

7

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

8
7

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

9

Волков Роман Вячеславович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

10

Петров Сергей Сергеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

11

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П. Макуренковой», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

12

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

13
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

14

Мясникова Евдокия Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

15
-1

Зайцев Александр Борисович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

16
-1

Решетов Александр Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

17

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

18
-2

Попов Вадим Владимирович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

19

Фомичева Кристина Игоревна

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

20

Любезнов Дмитрий Александрович

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва от КПРФ и член участковой избирательной комиссии №3235 избир.округа №3

21

Полищук Виктор Адамович

Директор по безопасности Черноголовской детско-юнешской спортивной школы, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

22
-6

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

23

Аверьянов Сергей Николаевич

Директор МОУДОД «Черноголовская детско-юношеская спортивная школа», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

100Й,
кто идёт?