1

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

2

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

3

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

4

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

5

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

6

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

7

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

8

Соболев Кирилл Дмитриевич

Неравнодушный к проблемам Черноголовки кандидат
@sobolevchg

9

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва

10
6

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

11

Моргачева Светлана Анатольевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

12

Петров Сергей Сергеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

13

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

14
4

Рогозин Владимир Васильевич

Врач-хирург Больницы НЦЧ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

15

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

16

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

17
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

18

Николаев Борис Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

19

Аспектная Лариса Геннадьевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы VII созыва

20
0

Михайлов Сергей Сергеевич

Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва.

21
0

Тхакушинов Эдуард Китович

Депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва на постоянной основе

22
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

23
-1

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

24

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

25
-1

Антонова Елена Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

26

Красавина Светлана Александровна

Юрисконсульт МУП УЭ, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

27
-6

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

28

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

100Й,
кто идёт?