1

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

2
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

3
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

4
5

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

5

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

6
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

7
4

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

8
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

9
3

Которева Юлия Борисовна

Экс-депутат Законодательного Собрания Калужской области

10
2

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

11
2

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

12
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

13
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

14
1

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

15
1

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР.

16
1

Белоусов Никита Олегович

Координатор Сланцевского местного районного отделения политической партии ЛДПР

17
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

18
1

Диденко Алексей Николаевич

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

19
1

Ищенко Антон Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

20
1

Торощин Игорь Андреевич

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

21

Золочевский Виталий Сергеевич

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

22
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

23
1

Черкасов Кирилл Игоревич

Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

24
1

Таскаев Владимир Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

25
1

Курдюмов Александр Борисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

26
27
1

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области, член Высшего Совета ЛДПР

28
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

29
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

30
0

Спирин Юрий Леонидович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

31
0

Лебедев Игорь Владимирович

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.

32
0

Сикорский Анатолий Сергеевич

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

33
0

Тарасюк Василий Михайлович

Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике

34
0

Сироткин Сергей Никанорович

Заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

35
0

Ананских Игорь Александрович

Председатель комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

36
0

Калашников Сергей Вячеславович

Председатель комитета ГД по охране здоровья

37
0

Смирнов Александр Александрович

Член комитета ГД по транспорту

38
0

Журавлёв Сергей Валерианович

Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

39
0

Каргинов Сергей Генрихович

Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

40
0

Маркин Андрей Леонидович

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

41
0

Свиридов Валентин Валентинович

Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

42
0

Соболев Виктор Васильевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

43
0

Волчек Денис Геннадьевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

44
0

Журко Василий Васильевич

Член комитета ГД по энергетике

45
0

Маркин Эдуард Витальевич

Заместитель председателя комитета ГД по культуре

46
0

Свищев Дмитрий Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

47
0

Зелинский Ян Викторович

Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

48
0

Кропачев Александр Сергеевич

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

49
0

Напсо Юрий Аисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

50
0

Селезнёв Валерий Сергеевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

51
0

Семёнов Владимир Владиславович

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

52
0

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

53
0

Мушин Алексей Львович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

54
0

Петров Иван Евгеньевич

Заместитель руководителя Департамента, начальник Управления национальной политики, межрегиональных связей и туризма правительства города Москвы

55
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

56
0

Щепинов Максим Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

57
0

Савельев Дмитрий Иванович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

58
0

Шерин Александр Николаевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

59
0

Фургал Сергей Иванович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

60
0

Литвинцев Дмитрий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

61
0

Вайнштейн Сергей Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

62
0

Чиркова Ирина Александровна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

63
0

Дроздов Илья Юрьевич

Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв).

64
0

Дегтярев Михаил Владимирович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

65
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

66
0

Герасенков Александр Владимирович

Депутат Смоленской областной Думы

67
0

Волков Юрий Геннадьевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

68
0

Венедиктов Юрий Николаевич

Депутат Самарской Губернской Думы

69
0

Брянский Сергей Николаевич

Депутат Законодательной Думы Томской области

70
0

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

71
0

Анисимов Егор Игоревич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

72
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

73
0

Шудра Ирина Павловна

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

74
0

Шелякин Дмитрий Викторович

Депутат Ивановской областной Думы

75
0

Фёдоров Владимир Валерьевич

Депутат Курской областной Думы

76
0

Трубин Глеб Александрович

Депутат Тюменской областной Думы

77
0

Сухарев Иван Константинович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

78
0

Субботин Константин Сергеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

79
0

Рогожникова Ольга Андре­евна

Депутат Законодательного собрания Пермского края

80
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

81
0

Пониматкин Алексей Владимирович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

82
0

Пашин Виталий Львович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

83
0

Нилов Ярослав Евгеньевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

84
0

Винокуров Дмитрий Васильевич

Глава администрации г.Стародуба Брянской области

85
0

Маринин Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

86
0

Лебедев Андрей Ярославович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

87
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

88
0

Катасонов Сергей Михайлович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

89
0

Иванов Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству

90
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

91
0

Дроздова Ольга Павловна

Депутат думы Ставропольского края

92
0

Грачёв Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества

93
0

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

94
0

Носов Дмитрий Юрьевич

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

95
0

Абдулманапов Абдулманап Сайгидович

Депутат Городской Думы города Кирова.

96
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

97
0

Червинский Богдан Александрович

депутат городского Собрания города Шебекино

98
0

Дубинина Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов города Белгорода

99
0

Лоза Константин Сергеевич

Депутат Белгородской областной Думы

100
0

Кудрявцев Юрий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

100Й,
кто идёт?