1
25

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

2
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

3
14

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

4
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

5
10

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

6
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

7
7

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

8
6

Осадчий Николай Иванович

Член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

9
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

10
5

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

11
5

Зюганов Геннадий Андреевич

Председатель ЦК КПРФ, член комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям

12
4

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

13
4

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

14
4

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

15
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

16
3

Кузьмин Николай Алексеевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

17
2

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

18
2

Симагин Владимир Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

19
2

Смолин Олег Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию

20
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

21
1

Шаргунов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий.

22
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

23
1

Коломейцев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

24
1

Мамаев Сергей Павлинович

Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ

25
1

Русских Алексей Юрьевич

Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

26
1

Преображенская Анастасия Викторовна

Директор программы Научно-образовательного центра программ МРА Института государственной службы и управления

27
1

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

28
1

Комоедов Владимир Петрович

Экс депутат Госдумы (шестой созыв)

29
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

30
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

31
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

32
1

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

33
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

34

Агаев Ваха Абуевич

Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

35
0

Чувилин Владимир Анатольевич

Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв

36
0

Грудинин Павел Николаевич

Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина"

37
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

38
0

Авдеев Михаил Юрьевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

39
0

Пешков Виктор Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

40
0

Андреев Андрей Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

41
0

Рябов Николай Фёдорович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

42
0

Дорохин Павел Сергеевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне

43
0

Тарнаев Александр Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

44
0

Разворотнев Николай Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

45
0

Родин Владимир Романович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

46
0

Потапов Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

47
0

Арефьев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

48
0

Гончаров Виктор Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

49
0

Тетёкин Вячеслав Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

50
0

Лебедев Олег Александрович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам

51
0

Сокол Святослав Михайлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

52
0

Езерский Николай Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

53
0

Поздняков Владимир Георгиевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

54
0

Иванов Николай Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций,
заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

55
0

Алимова Ольга Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

56
0

Иванюженков Борис Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

57
0

Бессонов Владимир Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

58
0

Гостев Руслан Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

59
0

Федоткин Владимир Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

60
0

Корниенко Алексей Викторович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

61
0

Головников Вячеслав Михайлович

Депутат Костромской областной Думы шестого созыва

62
0

Муравленко Сергей Викторович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

63
0

Ревин Игорь Алексеевич

Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

64
0

Гаврилов Сергей Анатольевич

Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

65
0

Никитчук Иван Игнатьевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

66
0

Соловьёв Вадим Георгиевич

Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

67
0

Афонин Юрий Вячеславович

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ. Депутат Госдумы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД по физкультуре, спорту, делам молодежи.

68
0

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

69
0

Скатов Артём Вениаминович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

70
0

Рафаелян Ашот Вардкесович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

71
0

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

72
0

Жирнов Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

73
0

Жданов Сергей Витальевич

Депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области

74
0

Баранников Сергей Алексеевич

Экс-депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

75
0

Агеенко Вадим Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

76
0

Авраменко Николай Моисеевич

Председатель Воронежской областной организации «Дети военного времени»

77
0

Ашифин Константин Григорьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

78
0

Булавин Николай Иванович

Доцент Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Экс-депутат Воронежской областной Думы (пятого созыва)

79
0

Воронин Николай Иванович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва,

80
0

Аксёнов Виктор Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Острогожского муниципального района

81
0

Миргалимов Хафиз Гаязович

Депутат Государственного Совета РТ, первый секретарь Татарстанского регионального отделения КПРФ

82
0

Смагин Михаил Викторович

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края

83
0

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

84
-1

Веселова Нина Григорьевна

Председатель Московского областного профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

85
-1

Комолова Ирина Игоревна

Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

86
-1

Кочиев Роберт Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

87
-1

Абалаков Александр Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

88
-1

Синельщиков Юрий Петрович

Депутаты Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

89
-1

Рашкин Валерий Фёдорович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

90
-1

Собко Сергей Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

91
-1

Харитонов Николай Михайлович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

92
-1

Шаламанов Виктор Александрович

Профессор кафедры Автомобильных дорого и городского кадастра ФГБОУ высшего профессионального образования "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева"

93
-1

Яшкин Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Калужской области

94
-1

Лазарев Константин Александрович

Член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

95
-1

Черкесов Виктор Васильевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

96
-1

Мархаев Вячеслав Михайлович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

97
-1

Ширшов Константин Владимирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

98
-1

Кашин Владимир Иванович

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

99
-1

Рульков Евгений Адамович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

100
-1

Сапожников Николай Иванович

Заместитель председателя комитета ГД по промышленности, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

100Й,
кто идёт?