1
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

2
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

3
9

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

4
4

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

5
3

Пивульский Вячеслав Викторович

Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы.

6
2

Дмитриева Оксана Генриховна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

7
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

8
9
2

Минеева Татьяна Вадимовна

Вице-президент общественной организации "Деловая Россия"

10
2

Батищева Елизавета Андре­евна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

11
1

Карлов Сергей Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

12
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

13
1

Крутов Андрей Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

14
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

15
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

16
0

Чернозубов Александр Сергеевич

Президент Национального фонда развития массового спорта

17
0

Горовец Татьяна Ивановна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

18

Копачев Юрий Пантелеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

19
0

Любич Антон Андреевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

20
0

Петухова Наталья Рэмовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв фракция Справедливой России)

21
0

Резник Максим Львович

Председатель комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

22
0

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

23
0

Столяров Гарри Иванович

Ген.директор ООО "Мехстрой", депутат Тюменской областной Думы

24
0

Кузьмина Алла Александровна

Председатель Союза женщин-предпринимателей РБ

25
0

Кассин Олег Валерьевич

Президент Кировского Регионального общественного фонда поддержки предпринимательства "Содействие",

26
0

Богданов Евгений Владимирович

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области

27
0

Богданов Юрий Дмитриевич

Председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ"

28
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

29
0

Мисанова Ирина Николаевна

Генеральный директор, продюсер кинокомпании «Родина», кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

30
-1

Савелов Юрий Михайлович

Президент ООО "Планета - Сириус"

31
-1

Мариничев Дмитрий Николаевич

Ген.директор и Президент ООО «Радиус Груп», интернет-омбудсмен

32
-1

Косовских Александр Альбертович

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

33
-1

Резник Борис Львович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

34
35
-2

Комолова Ирина Игоревна

Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

36
-2

Тарло Евгений Георгиевич

Предприниматель и государственный деятель

37

Лебедева Наталья Николаевна

Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа"

38
-5

Филипп Любовь Витальевна

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Московской области

39

Клименко Константин Петрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области

40
-100

Титов Борис Юрьевич

Председатель «Партии Роста», уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!