1
15

Ефремов Александр Геннадьевич

Политсовет ВПП "Единая Россия"

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Помощник депутата

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

Ассоциация молодых парламентариев при Государственной Думе РФ

2

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

3
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

4
9

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

5
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

6
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

7
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

8
4

Стрельников Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Торговый Дом "Омский Ювелир"

9
4

Артемьев Евгений Георгиевич

Баллотировался на пост губернатора Кемеровской области в 2015 году

10
3

Пивульский Вячеслав Викторович

Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы.

11
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

12
2

Гунько Александр Вилинович

Генеральный директор ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ ФБМ"

13

Ончева Ольга Степановна

Генеральный директор ООО "Эдвайзер-ДОМКМП", ответственный секретарь Общественной палаты Домодедово

14
2

Беляев Алексей Николаевич

Заместитель руководителя администрации городского округа Домодедово.

15
2

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

16
2

Федорченко Михаил Александрович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

17
2

Павленок Дмитрий Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ПАРНАС

18
2

Рыбина Татьяна Вячеславовна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

19
2

Горячевский Георгий Владимирович

Бизнес-тренер. Председатель Совета Международного благотворительного фонда "Сталинградская битва".

20
2

Гаранькин Николай Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Зелёные"

21
22
2

Батищева Елизавета Андре­евна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

23
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

24
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

25
2

Лобанова Елена Евгеньевна

Генеральный директор ООО "Смоленск-Сигнал" и ТК «ТНТ-Феникс»

26

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

27
2

Смирнов Виктор Олегович

Председатель совета КРОО "ЦСЭРН", директор Общественной приёмной по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг

28
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

29
2

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

30
2

Махотина Ольга Анатольевна

Экс-кандидат на пост губернатора Брянской области (2015)

31
1

Кабанов Игорь Геннадиевич

Генеральный директор ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"

32

Сидоренко Анатолий Васильевич

Экс-декан факультета подготовки руководящих кадров ФГБОУ ВПО РГАИС

33
1

Кузьмин Андрей Геннадьевич

Баллотировался на пост губернатора Сахалинской области в 2015 году

34
1

Осипов Олег Борисович

Директор фонда социальных программ Героя России, летчика-космонавта Николая Бударина.

35
1

Бородин Евгений Анатольевич

Ректор НОУ "Институт региональной политики"

36
1

Заруба Ольга Александровна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

37
1

Бобровник Владимир Михайлович

Ген.директор ООО "Днепр"

38
1

Машковцев Михаил Борисович

Экс-губернатор Камчатской области. Секретарь ЦК партии «Коммунисты России» по идеологической работе.

39
1

Алексеева Ирина Александровна

Баллотировалась на пост Главы Чувашской Республики в 2015 году

40
1

Карлов Сергей Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

41
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

42
1

Ищенко Антон Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

43
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

44
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

45
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

46

Пьянов Артур Николаевич

Главный редактор газеты «Наша Сибскана», член Союза журналистов России.

47
48

Малов Юрий Валерьевич

Генеральный директор АО "Спецавтохозяйство"

49
1

Аркадьев Владислав Иванович

Баллотировался на пост Главы Чувашской Республики в 2015 году

50
1

Ерошин Геннадий Леонидович

Баллотировался на пост губернатора Пензенской области в 2015 году

51
0

Двойников Борис Георгиевич

Дизайнер
Баллотировался депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

52

Гапонов Алексей Алексеевич

Генеральный директор ООО "Департамент независимой экспертизы и оценки"

53

Святославский Ярослав Александрович

Чемпион России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

54
0

Бычинский Станислав Олегович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Патриотов России»

55
0

Иванов Евгений Александрович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии «Родина»

56
0

Чернозубов Александр Сергеевич

Президент Национального фонда развития массового спорта

57
0

Любич Антон Андреевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

58
0

Лактюшин Владимир Алексеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии Родина

59
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

60
0

Цехмистренко Фёдор Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы от «Гражданской Платформы»

61
0

Банов Виктор Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

62
0

Падорин Игорь Борисович

Директор ООО "СКРИП КО", "Триумф Плюс".

63

Аспектная Лариса Геннадьевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы VII созыва

64
0

Хугаев Чермен Вазноевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

65

Копачев Юрий Пантелеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

66
0

Зелинский Ян Викторович

Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

67
0

Кассин Олег Валерьевич

Президент Кировского Регионального общественного фонда поддержки предпринимательства "Содействие",

68
0

Богданов Евгений Владимирович

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области

69
0

Богданов Юрий Дмитриевич

Председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ"

70
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

71
0

Кудрявцева Галина Александровна

Член Центрального совета политической партии "Альянс Зеленых"

72
0

Гурьева Татьяна Ивановна

Первый секретарь Набережночелнинского городского Комитета партии «Коммунисты России»

73
0

Герман Александр Петрович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

74
0

Волков Андрей Григорьевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

75
0

Валиев Альфред Ракибович

Директор Управляющей компании "Уныш"

76
0

Абрамян Михаил Рудольфович

Секретарь Краснодарского краевого отделения Политической партии «Коммунисты России»

77
0

Абрамович Александр Борисович

Председатель правления общероссийского политического движения "Новые левые"

78
0

Костунов Илья Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

79
0

Комарских Константин Леонидович

Директор ООО "Дизайнерское решение"

80
0

Митенкова Виктория Николаевна

Генеральный директор ООО "Орион"

81
0

Николаев Олег Алексеевич

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

82
0

Кудрявцев Юрий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

83
0

Миргалимов Хафиз Гаязович

Депутат Государственного Совета РТ, первый секретарь Татарстанского регионального отделения КПРФ

84
0

Таран Эдуард Олегович

Депутат, заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

85
0

Лопатка Олег Иванович

Коммерческий директор ООО "Арком"

86
0

Гоппе Владимир Гугович

Первый заместитель генерального директора ООО "Сахалинская транспортная инвестиционная компания"

87
0

Дроботенко Иосиф Иосифович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

88
0

Гуляев Сергей Владимирович

Главный редактор газеты "Час пик.spb"

89
0

Габитов Александр Фирович

Генеральный директор исполнительной дирекции регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области"

90
0

Смагин Михаил Викторович

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края

91
0

Малышев Павел Сергеевич

Депутат, заместитель председателя комитета по связям со средствами массовой информации, регламенту и депутатской этике Законодательного Собрания ЕАО

92
0

Ивако Михаил Иванович

Депутат Брянской областной Думы

93

Габидулин Рауф Салимович

Профессор кафедры гражданского права НОУ ВПО «Институт управления»

94
-1

Дмитриева Виктория Вадимовна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

95
-1

Преображенская Анастасия Викторовна

Директор программы Научно-образовательного центра программ МРА Института государственной службы и управления

96
-1

Куприянов Александр Викторович

Депутат Тамбовской областной Думы

97
-1

Кондаков Юрий Александрович

Зам. директора ООО "Кирпичный завод-С"

98
-1

Перминов Александр Александрович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

99
100
-1

Шаламанов Виктор Александрович

Профессор кафедры Автомобильных дорого и городского кадастра ФГБОУ высшего профессионального образования "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева"

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!