1

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

2

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

3

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

4

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

5
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

6

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

7

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

8

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

9

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

10

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

11
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

12
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

13
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

14
10

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

15
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

16
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

17
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

18
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

19
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

20
5

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

21
4

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

22
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

23
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

24
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

25
3

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

26
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

27
3

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

28

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

29
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

30
2

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

31
2

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

32
2

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

33
2

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

34
2

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

35
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

36

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

37
2

Перфилова Надежда Рафаиловна

Директор школы №2098 г.Москвы, депутат Московской городской Думы (избир.округ №7)

38
2

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

39
2

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

40
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

41
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

42
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

43
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

44
1

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

45
1

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

46
1

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

47

Ефимов Тарас Васильевич

Депутат Московской областной Думы

48
1

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

49
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

50
1

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

51
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

52
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

53
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

54
1

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

55
1

Уткина Галина Сергеевна

Депутат Московской областной Думы с 1993 года

56
1

Коханый Игорь Валериевич

Депутат Московской областной Думы

57
1

Крымов Вячеслав Борисович

Депутат Московской областной Думы

58
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

59
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

60
1

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

61
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

62
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

63
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

64
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

65
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

66
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

67
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

68
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

69
1

Семёнов Пётр Иванович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

70
0

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

71
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

72
0

Жолобов Олег Владимирович

Депутат Московской областной Думы

73
0

Метельский Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Московской городской Думы (избир.округ №15)

74
0

Бабкина Надежда Георгиевна

Певица, основатель и руководитель ансамбля-театра «Русская песня», депутат Мосгордумы (избир.округ №6)

75
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

76
0

Михайлов Сергей Сергеевич

Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва.

77
0

Лемешевский Сергей Антонович

Генеральный директор НПО им. С.А.Лавочкина, депутат Московской областной Думы.

78
0

Двойных Сергей Владимирович

Депутат Московской областной Думы

79
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

80
0

Шастина Вера Ростиславовна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №43)

81
0

Поселёнов Павел Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №41)

82
0

Милявский Александр Борисович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №40)

83
0

Семенников Александр Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №34)

84
0

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

85
0

Гусева Людмила Ивановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №33)

86
0

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №32), директор ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы" Москомспорта

87
0

Минько Нина Григорьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №29)

88
0

Антонцев Михаил Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №28),
председатель Московской Федерации профсоюзов (с октября 2015).

89
0

Орлов Степан Владимирович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №27)

90
0

Стебенкова Людмила Васильевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №25)

91
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

92
0

Платонов Владимир Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №23)

93
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

94
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

95
0

Шибаев Андрей Вячеславович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №20)

96
0

Сметанов Александр Юрьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №17)

97
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

98
0

Ильичёва Ирина Викторовна

Директор гимназии №1409, депутат Московской городской Думы (избир.округ №9)

99
0

Сорока Олег Иосифович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №5)

100
0

Скобинов Валерий Петрович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №3)

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!