1

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

2

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

3

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

4

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

5

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

6
8

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

7
5

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

8
5

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

9

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

10
4

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

11
4

Валентина Гор

Парапсихолог, целитель

12

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

13
3

Злобин Виктор Александрович

Потомственный целитель

14

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

15
3

Губенко Марина Ивановна

Профессиональный психолог, парапсихолог, мастер Рейки, таролог, нумеролог, целитель, ясновидящая, магистр.

16
3

Истомин Никита Юрьевич

Целитель, парапсихолог

17

Александр Канд

Маг, ясновидящий, целитель, таролог, парапсихолог

18
2

Али Дагестани

Целитель, экстрасенс, мастер Древней Традиционной Английской Школы Целителей.

19
2

Роберт Грозин

Эзотерик-шаман

20
1

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

21
1

Онуфриева Наталья Александровна

Ясновидящая - целитель

22
1

Грабарь Юрий Николаевич

Народный целитель, мануальный терапевт.

23
0

Бучина Татьяна Александровна

Целитель, контактер-космоэнергетик

24

Абибуллаева Екатерина Абибуллаевна

Потомственная ясновидящая, народный целитель, руководитель Международной Академии Ясновидения и Гармонизации.

25
0

Мигунова Ольга Петровна

Доктор медицинских и педагогических наук. Врач-психотерапевт, профессор.

26
0

Елена Озерова

Парапсихолог, целитель

27

Воскобойников Виталий Николаевич

Целитель, костоправ, психолог, экзорцист.

28
0

Вавилова Лана Владимировна

Целитель-космоэнергет

29
-1

Воротников Максим Юрьевич

Экстрасенс, целитель, ясновидящий, специалист по традиционным системам оздоровления, финалист «Битвы экстрасенсов»

30
-1

Воротникова Наталья Юрьевна

Потомственный целитель и ясновидящая в шестом поколении, практический психолог, победитель первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

31

Журенко Юрий Михайлович

Экстрасенс, парапсихолог

32
-1

Воронова Анна Львовна

Медиум, ведунья, маг

33
-2

Альфия Шамсутдинова

Биоэнергетик, хиромант, знахарка, целительница и предсказательница

34
-2

Наталья Берестова

Парапсихолог, целитель

35
-2

Багиров Эмиль Михайлович

Ректор Московского Института Космоэнергетики и Спецпсихологии.

36
-3

Алыпова Марина Евгеньевна

Потомственный народный целитель

37
-6

Симбатулин Рушан Раисович

Ясновидящий, потомственный целитель.

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!