1
13

Собянин Сергей Семёнович

Мэр Москвы, кандидат на пост Мэра Москвы 2018

2
10

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

3
8

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

4
7

Фастовец Александр Михайлович

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

5
5

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

6
4

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

7
3

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

8
2

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

9
2

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

10
2

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

11
1

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

12
1

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

13
1

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

14
1

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

15
1

Николаев Борис Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

16
0

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

17
0

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

18
0

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

19
0

Барышникова Людмила Борисовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

20
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

21
0

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

22
0

Микитюк Анастасия Сергеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Партии РОСТА"

23
0

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

24
0

Джалаева Майя Эбадулаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

25
0

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

26
0

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

27
0

Закондырин Александр Евгеньевич

Председатель партии «Альянс Зелёных», депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский, кандидат на пост Мэра Москвы

28
0

Дегтярев Михаил Владимирович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, кандидат на пост Мэра Москвы

29
0

Балакин Михаил Дмитриевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №38), кандидат на пост Мэра Москвы

30
-1

Шингаркин Максим Андреевич

Кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

31
-1

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

32
-1

Кумин Вадим Валентинович

Кандидат на пост Мэра Москвы

33
-1

Гудков Дмитрий Геннадьевич

Политик, общественный деятель, оппозиционер,
кандидат на пост Мэра Москвы

34
-3

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

35
-5

Полищук Станислав Петрович

Председатель партии социальных реформ

36

Рамазанов Сираждин Омарович

Председатель правления СДПР, кандидат на пост Мэра Москвы

37

Воробьёв Андрей Юрьевич

Губернатор Московской области, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

100Й,
кто идёт?