1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

6

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

7

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

8

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

9

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

10

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

11

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

12

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

13

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

14

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

15

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

16

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

17

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

18

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

19
25

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста»

20
25

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

21

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

22
20

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

23
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

24

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

25

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

26

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

27
16

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки

28

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

29
14

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

30

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

31
13

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

32
12

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

33
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

34

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

35
11

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

36

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

37

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

38
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

39

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

40
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

41
9

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

42
8

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

43
8

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

44
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

45
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

46

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

47

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

48
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

49
7

Гатальская Марина

Парикмахер-визажист(мастер по причёскам)

50
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

51

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

52
7

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

53
7

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

54
6

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

55
6

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

56

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

57
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

58
6

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

59
6

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

60

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

61
5

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

62

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

63
5

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

64
5

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

65

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

66
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

67

Сорокин Александр Владимирович

Строитель бетонщик-монолитчик

68
69
70
5

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

71

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

72
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

73

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

74
75
4

Акинфеев Игорь Владимирович

Вратарь, капитан фк ЦСКА (Москва) и национальной сборной России

76
4

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

77
4

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

78

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

79

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 города Черноголовка.

80
4

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы.

81
4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

82
4

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

83

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

84
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

85
4

Серёгин Евгений Викторович

Глава города Лыткарино Московской области

86
3

Роман Гладунов

Рок-музыкант, барабаны группы Hamish

87
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

88

Бондарева Виктория Игоревна

Директор школы №2 г.Жуковский с 2012 года

89
3

Шевцова Екатерина Александровна

Директор лицея №14 им. М.М.Громова

90

Гриднев Сергей Геннадьевич

Глава городского округа Ивантеевка

91
3

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

92
3

Сретинский Сергей Вячеславович

Глава городского поселения Клин

93
3

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

94
3

Джикия Георгий Тамазович

Защитник московского «Спартака» и сборной России

95

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

96
3

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

97
3

Александр Яценко

Рок-музыкант, гитарист рок-группы Скакалки

98

Карташова Елена Николаевна

Врач эндокринолог, заместитель главного врача Больницы НЦЧ РАН в Черноголовке.

99
3

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

100
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

100Й,
кто идёт?