1
2

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

3

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

4

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

5
69

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

6
69

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

7

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

8
60

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

9
58

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

10

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

11

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

12

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

13

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

14

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

15

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

16
51

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

17
50

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

18

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

19

Сенаторова Елена Николаевна

Депутат Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва

20

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

21
22
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

23

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".
Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

24

Макиев Зураб Гайозович

Член комитета ГД по промышленности, кандидат в депутаты Госдумы на выборах 2016

25

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

26

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

27
40

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

28
39

Борисов Дмитрий Викторович

Директор школы-интерната им. Кирилла и Мефодия

29

Хоронжук Оксана Владимировна

Член комитета ГД по охране здоровья

30
38

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

31

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

32

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

33

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

34
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

35
37

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

36
35

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

37
35

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

38
33

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

39
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

40
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

41

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

42
30

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

43

Сальников Андрей Львович

Директор гимназии №26 г. Набережные Челны

44
28

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

45
28

Жойкин Сергей Александрович

Директор школы №33 г.Смоленска

46
27

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

47
25

Еремейцева Наталья Николаевна

Депутат Московской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

48
25

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

49
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

50
25

Маленков Олег Игоревич

Директор школы №4 г.Тула

51
22

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

52
22

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

53
21

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

54
20

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

55
20

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

56
20

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

57
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

58
19

Любич Геннадий Рувимович

Директор лицея №14 г. Тамбова

59
19

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

60

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

61

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

62
18

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

63
18

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

64
18

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

65
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

66
18

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

67
18

Пономарев Алексей Васильевич

Директор гимназии №1 г.Тулы

68
17

Денисенко Олег Иванович

Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

69

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист.

70
17

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

71
17

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

72
16

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

73
16

Завельский Юрий Владимирович

Директор гимназии №1543 г.Москва

74
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

75

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

76
15

Иван Грозный

Иоанн IV Васильевич — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547).
(1530-1584)

77
78
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

79
15

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

80
15

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

81
15

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

82

Худяков Роман Иванович

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от партии Родина

83
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области, заместитель председателя комитета ГД по энергетике, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

84
14

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

85
14

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

86

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

87
14

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

88
14

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

89
14

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

90
14

Андрейчук Николай Васильевич

Директор школы № 43 Симферополя

91
13

Достоевский Фёдор Михайлович

Великий русский писатель, мыслитель, философ и публицист, является классиком русской литературы и одним из лучших романистов мирового значения.

92

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

93
13

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

94
13

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

95

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

96
13

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

97
12

Филипп Любовь Витальевна

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Московской области. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

98
12

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от партии Родина

99
12

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

100
12

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

100Й,
кто идёт?