1
98

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

3
4

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

5
83

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

6

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

7
79

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

8

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

9

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

10
71

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

11

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

12

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

13
67

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

14

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

15
65

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

16

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

17

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

18

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

19
54

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

20
21

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

22

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

23
49

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

24

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

25

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

26

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

27
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

28

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

29

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

30

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

31

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

32

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

33
38

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

34
38

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

35
38

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

36
37

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

37
37

Жойкин Сергей Александрович

Директор школы №33 г.Смоленска

38

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

39
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

40

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

41

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

42

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

43

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

44
33

Борисов Дмитрий Викторович

Директор школы-интерната им. Кирилла и Мефодия

45
33

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

46

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

47

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

48
31

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

49
31

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

50

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

51
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

52

Сальников Андрей Львович

Директор гимназии №26 г. Набережные Челны

53

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

54

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

55
29

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

56
28

Маленков Олег Игоревич

Директор МБОУ "Центр образования №27" г. Тула

57
28

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

58
27

Любич Геннадий Рувимович

Директор лицея №14 г. Тамбова

59
26

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

60
25

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

61
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

62

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

63
24

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

64
24

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

65
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

66
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

67
22

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки

68
22

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

69
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

70
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

71
19

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

72
19

Иван Грозный

Иоанн IV Васильевич — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547).
(1530-1584)

73
19

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

74

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

75
19

Пономарев Алексей Васильевич

Директор гимназии №1 г.Тулы

76

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

77
18

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

78
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

79
18

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

80
18

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

81
17

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

82

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

83

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

84
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

85
17

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

86
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

87
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

88
16

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

89

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

90

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

91

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

92
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

93
16

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

94
16

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

95
16

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

96
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

97

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

98
15

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

99
15

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

100
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

100Й,
кто идёт?